Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акрор Посмотреть сообщение
    С каких это пор вампир не человек?
    с того момента, когда человека обратили в вампира.
    Образ же жизни вряд ли сильно меняется. Разве что, помимо физиологических изменений, которым подвергается организм, добавляется необходимость охоты, активность в ночное время суток, но последнее скорее всего тоже индивидуально. В остальном вполне допускаю, что живут они так же как люди - кто-то одинок и страдает, но мирится со своим существованием, а кто-то живет припеваючи и наслаждается своим новым "я".
    Все мои мысли и заключения вытекают из прочитанного и из общения с людьми и Нелюдьми на форуме. Лично не знакома, на себе не проверяла, так что, конечно же, за 100%-ную истину вышесказаного не ручаюсь и кровью не подписываюсь.
    Последний раз редактировалось Celli; 14.04.2010 в 15:51.
    Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину (с)
    Равновесие наступает, когда некто, КТО УГОДНО, принимает кем и чем он/она/оно является. Мало пользы от того, что вы пытаетесь быть тем, кем НЕ являетесь. (с)

  2. #32
    Проклят Смертный
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ``ландия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celli Посмотреть сообщение
    с того момента, когда человека обратили в вампира.
    Образ же жизни вряд ли сильно меняется. Разве что, помимо физиологических изменений, которым подвергается организм, добавляется необходимость охоты, активность в ночное время суток, но последнее скорее всего тоже индивидуально. В остальном вполне допускаю, что живут они так же как люди - кто-то одинок и страдает, но мирится со своим существованием, а кто-то живет припеваючи и наслаждается своим новым "я".
    Все мои мысли и заключения вытикают из прочитанного и из общения с людьми и Нелюдьми на форуме. Лично не знакома, на себе не проверяла, так что, конечно же, за 100%-ную истину вышесказаного не ручаюсь и кровью не подписываюсь.
    То есть ты согласна, что мысль о том, что вампир это человек после смерти-чепуха?

  3. #33
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Акрор, смотря что считать смертью. Ведь он уже не человек.
    И не уходите в оффтоп, пожалуйста.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #34
    Проклят Смертный
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ``ландия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deliro Посмотреть сообщение
    Акрор, смотря что считать смертью. Ведь он уже не человек.
    Откуда информация? Смерть-это смерть человека.Разве не абсурд верить что человек может жить "после смерти"? Есть воскрешение-но это совсем другое.


    Цитата Сообщение от Deliro Посмотреть сообщение
    И не уходите в оффтоп, пожалуйста.
    Вам мерещится оффтоп.Разберитесь со значением этого слова.Оффтоп знаете когда?-когда я начну тут обсуждать спорт или политику.

  5. #35
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Вампир - не человек. Человек не может жить, питаясь одной кровью.
    Что же случилось с человеком, который был до того, как он стал вампиром?
    Ах да, наверное, он просто заблудился где-то...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #36
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я думаю, что "гули"-это так называемые "проклятые души", которые при жизни натворили очень много зла и за это были прокляты. А зачем им кровь, чтобы существовать. Они чем-то схожи с зомби. Только зомби-порождение науки, а "гули" черной магии.
    Последний раз редактировалось Мастер; 02.03.2010 в 08:12. Причина: Исправил

  7. #37
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Практически во всех легендах говориться о том, что вампиры это умершие люди, которые прокляты, поэтому они встают из могил ночью, когда в силе власть тьмы и пьют кровь людей. А напившись, они возвращаются в свою могилу. Так что разве живой будет вставать из могилы и возвращаться в неё?
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  8. #38

    По умолчанию

    Вампир – это другой вид разумного существа. Мы люди, они вампиры. Полностью не согласна, что они живые мертвецы. И мне кажется, что бы стать вампиром не надо быть трупом. Даже скажу наоборот, что человек который умер ни когда больше, ни кем не станет и уж тем более вампиром.

  9. #39
    Обращенный Посвященный Аватар для Lyanna
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Читала книгу про вампиров, со всякими доказательствами, но не 100% -ми конечно, но все же...
    Так вот там описывалось вскрытие гробов, в которых, по мнению местных жителей, лежат вампиры. И по описанию, они как раз таки, не имели неприятного запаха разложившейся плоти, были румяны и свежи!

  10. #40
    Обращенный Посвященный Аватар для Ждущая
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latika Посмотреть сообщение
    Вампир – это другой вид разумного существа. Мы люди, они вампиры. Полностью не согласна, что они живые мертвецы. И мне кажется, что бы стать вампиром не надо быть трупом. Даже скажу наоборот, что человек который умер ни когда больше, ни кем не станет и уж тем более вампиром.
    Полностью и абсолютно согласна, наверное это какой то редкий вирус, как передать который знают только вампиры. Мутация если хотите.
    -Храбрецы кто любит, зная, что всему прийдет конец. Слава безумцам, что живут словно они бессмертны.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •