Цитата Сообщение от Акрор Посмотреть сообщение
Я живой человек, меня не хоронили... Кровь при употреблении в пищу сворачивается, переваривается.Только при переливании сохраняет свойства.Вроде как теория претендует на логику , но сама по себе сомнительна по этой вот причине.
Начинаем рассуждать.... Человек ест если кровь, то она не более питательна чем мясо.Следовательно и после смерти почему она именно нужна.
Ничего, живых тоже хоронят, опишешь потом свои впечатления Я не понял ничего из того, что ты хотел сказать...

При переливании используются специальные химические добавки, которые не дают крови сворачиваться. А если пить кровь - то да, в желудке она будет тупо пищей. Это у нас, живых существ. но не у вампиров. У вампиров это не просто жратва, как у нас хлеб и мясо - для них это как для нас воздух, если ты об этом?

Не путай человека и вампира - это разные существа с разной физиологией. Что одному - просто лакомство, то другому жизнено необходимо. И следовательно вампиру нужна кровь не для того, чтоб он набил брюхо и лежл весь день её переваривал как удав. Ему нужна кровь чтобы жить дальше в нормальном свом состоянии. Тут на форуме есть заметки по физиологии, там почитай, полно всякого разного понаписано, я спорить на эту тему не имею желания, так как не понимаю что ты говоришь