Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для Ждущая
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Интерессно, наверно так и есть, заманил с помощью зова, попил кровушки, а у жертвы пол-часа из памяти исчезло. Жертва жива и практически здорова. Кто-нибудь знает статистику убийств? Я имею в виду сколько в реальности найдено трупов с укусами и обескровленых? И как это поталогоанатомы объясняют- нападение животного, в центре мегаполиса?
    -Храбрецы кто любит, зная, что всему прийдет конец. Слава безумцам, что живут словно они бессмертны.

  2. #22

    По умолчанию

    мне кажется, что пару раз в своей жизни я чувствовала зов, когда находила одного человека, с которым долго не общалась, при чем это была навязчивая идея - найти его. Не понятно зачем.
    Думаю, что так это и чувствуется - "надо и все", хоть ты тресни.
    Последний раз редактировалось СветаТемникова; 08.05.2010 в 15:32.
    А жизнь только слово...

  3. #23

    По умолчанию

    А если повернуть вопрос в другую сторону?)
    Зов вампира.
    Это вить может быть не только когда вампир зовёт жертву. Многие люди хотят чтобы их кровь попил вампир. Дак может и люди могут призывать вампира, а он выберет к кому приходить) Типа кто достойнее))
    За многие годы общения по интернету я встречал много девушек которые готовы на всё за то чтоб к ним пришёл вампир, и попил их крови.
    Как по-вашему, сможет ли их всепоглощающее желание призвать вампира?

  4. #24
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Иероним, что то мне подсказывает, что одного лишь их желания будет очень маловато для того чтобы призвать вампира) Думается мне у него и без того может быть предостаточно жертв) А если это вампир садист?)) Может ему наоборот нравится когда жертва сопротивляется и мучается?)) Ну не хочет он чтобы они сами отдавали себя) Да и вообще, вампир мне кажется как правило приходит не к тем кто желает этого))
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  5. #25

    По умолчанию

    Ну в многих духовных и магических текстах говорится о том что человеческая воля может чуть ли не горы двигать, дак что уж тут говорить о призыве вампира? Я понимаю что воля может быть сильной или нет. Но как правило желание встретить вампира имеет какой-то эротический подтекст, а это может многократно усилить волю человека) (хотя это лишь предположение)
    Ну а о том какие вампиры, я не возьмусь говорить, ибо мои знания о них равны нулю.) (хотя я люблю почитать о них)
    Последний раз редактировалось Иероним; 19.07.2010 в 15:41.

  6. #26
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Что-то я сомневаюсь в этом)) Будь я вампиром, я бы выбирал себе только самых симпотичных и милых жертв)) А если бы моего пришествия желали девушки которые мне визуально или по каким-либо другим критериям омерзительны?))) То что?) Я подчинился бы их воле?)) То есть жертвы лишают вампира выбора, в выборе грубо говоря его пищи?) Да нее))
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  7. #27

    По умолчанию

    А разве нельзя назвать зовом вампира то, что многие хотят стать вампирами?
    Вить сегодняшние люди помешались на этом.
    Я один раз зашёл в крупный книжный магазин, чтоб купить себе книгу легенд о вампирах.
    При входе я увидел рекламу какого-то нежного вампира, где два слащавых подростка обнимались, проходя к разделу мифов и легенд, я увидел что многие полки заполнены любовными романами о вампирах.)))
    Разве это желание(отдаваться вампиру)- не его зов ? Я бы не отказался от слащавых жертв, которые думают что попали в сказку.)))

  8. #28
    Обращенный Смертный Аватар для Vanished
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miles Dayson Посмотреть сообщение
    А если это вампир садист?)) Может ему наоборот нравится когда жертва сопротивляется и мучается?)) )
    Бугага))))
    - Ну куси меня, куси!
    - Нет... Не буду!

    Что касается зова. Знаю, что определённый на инициацию может призвать вампира. И может чувствовать его зов.
    Что это за ощущение...
    Как вам сказать...
    Как будто вам вырвали сердце. Вокруг рай, а вам мало.

  9. #29

    По умолчанию

    Зов вампира услышит не каждый. Если в семье были носители "гена зависимости" - курильщики, наркоманы, толстяки, скорее всего вы будете страдать от депрессий и искать вещество, изменяющее сознание. Значит вы - в группе риска.

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для Vanished
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llyn Посмотреть сообщение
    Зов вампира услышит не каждый. Если в семье были носители "гена зависимости" - курильщики, наркоманы, толстяки, скорее всего вы будете страдать от депрессий и искать вещество, изменяющее сознание. Значит вы - в группе риска.
    Админы здесь суровые, поэтому просто спрошу - на чём основываются эти предположения? Особенно забавно видеть в одной линии с ингридиентно-зависимыми генетически-предрасположенных)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •