Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31

    По умолчанию

    Так называемая отягощенная наследственность (потомки алкоголика или наркомана) предполагает к формированию химической зависимости. Научным фактом является то, что у людей предрасположенных к хим. зависимости уровень эндорфинов от рождения низкий. И зачастую такой человек впервые ощущает себя в норме, лишь попробовав наркотик или алкоголь, потому что любое из наркотических веществ нормализует уровень эндорфинов или заменяет их. Последний вариант характерен для опиатной наркомании и в этом случае, выработка собственных эндорфинов по мере увеличения доз и частоты употребляемых опиатов прекращается полностью. Так человек становится наркозависимым. Медицина не знает как исправить такие врожденные особенности обмена веществ в организме и не может устранить биологические факторы вызывающие зависимость. Зов вампира - тот же наркотик.

  2. #32

    По умолчанию

    А основываются они на простом влечении к вампирам. Это типа того как парней влечёт к девушкам и девушек влечёт к парням, хотя и это не точно. ) Возможно это как смертных влечёт к вечности) Или как людей к нелюдям.)

  3. #33
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Именно та далекая даль за девятым облаком)
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Хм...здравствуйте, уважаемые...сразу прошу прощения за то, что с телефона...начнем...во-первых, невозможно сравнить воду и огонь, также как обычный наркотик с 'зовом'...по преданиям, это скорее гипноз...во-вторых, даже самая верующая или внимательная жертва бессильна перед обезоруживающей скоростью вампира...зачем спрашивается 'звать'? развлечься? я привыкла распознавать 'зов', как 'привязанность', которая в большинстве случаев обернется обращением... надеюсь мое вторжение не нарушило диалога... и еще одно... садизм?) неплохое чувство юмора)
    Твои слова лишь ветер...неужели ты думаешь я испугаюсь ветра, когда могу создать ураган?Ярослав Заров...и я

  4. #34
    Обращенный Смертный Аватар для Зарена
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Камчатский край
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St.Absinthia Посмотреть сообщение
    1.Как это действует?
    2.Зов направлен на конкретного человека, или он выбирает кого-то случайным образом?
    3.Что при этом чувствует человек? Или от ведет себя как лунатик, и не чувствует ничего?
    1. Зов действует на подсознательном уровне.
    2. Как правило зов имеет направленность действия.
    3. У человека внезапно появляется желание куда-то пойти. Он не понимает зачем это ему надо, но идет. Или вдруг ему ни с того ни с сего хочется открыть дверь в свою квартиру ночью, или после захода Солнца, либо в пасмурную погоду.

    Зов сам по себе это направленного воздействия телепатический призыв. Во время него человеку передается путь, которым тот должен двигаться (в виде образов или, как некоторые говорят, голос рассказывал куда повернуть и что сделать).
    Некоторые вампиры, из тех кто ещё учится, тренируют применение зова. Бывает, человек идет туда, куда его зовут, а потом вдруг спохватывается и задается вопросом: А что я тут, собственно говоря, делаю-то?" Если с вами было нечто подобное, значит на вас кто-то тренировался. Могу поспорить, что порой такие ситуации были, когда идёшь куда-то, сворачиваешь в переулок или в другое место, как по наитию и вдруг происходит озарение - мне туда не надо...

    P.S. Люди могут научится некоторому подобию Зова, имея некоторые способности (экстрасенсорного характера), самые заурядные.
    Нужно просто подумать о конкретном человеке, сопровождая мысль сильными эмоциями. Правда, в отличии от вампирского Зова, тот, о ком вы подумаете, будет знать адресата, то есть вас. Либо он вам позвонит, либо при встрече скажет, что последнее время сам того не понимая, думает о вас.
    С уважением, З.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •