Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 119 из 119
  1. #111
    Обращенный Посвященный Аватар для INHELLER
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Катерина
    практически всё то же самое я тут до людей пыталась донести несколько лет назад - это бесполезно)
    Что типа людей создали вампиры, которые косплеят "Кукловодов"? При этом, вся техника очень любит цензуру? о_О
    (простите, не сдержался)

  2. #112
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Техника регистрирует все, но человеческий ум не регистрирует данные.
    Для человека вампир на камере это помехи, шум неясного происхождения или его нет вовсе.
    Чтобы проломить воздействие влияния вампиров на ум, у человека должны быть развиты специальные способности, на развитие которых тратятся годы.

    Для вампиров люди не являются мыслящими существами, это их внешние органы, которые они вывели для собственного выживания и пропитания.
    Подобным образом человек не может позволить себе думать, что бифидум бактерии, живущие в его ЖКТ, тоже участвуют в его мыслительных процессах.
    Поэтому чтобы бифидум бактерия осознала себя частью чего-то большего, ей необходимы, как минимум, инсайд и сложная нервная деятельность, но современные люди, как заметила Катерина, не могут похвастать ни тем, ни другим.

    Как я уже писал, вампирам нет нужды прятаться и создавать себе элитные ордена, поскольку они действительно не прячутся от людей и НИКОГДА НЕ ПРЯТАЛИСЬ.
    Тайна существования вампиров является тайной только для низших слоев населения, чьи доходы не сопоставимы с доходами и образованностью высших классов.

    Во все времена вампиры жили и живут рядом с людьми, но человеческий ум воспитывается таким образом, чтобы игнорировать очевидное их присутствие.
    Это сделано с единственной целью не дать человеческой культуре угаснуть от депрессии.

    При этом в предыдущем абзаце я рассуждал, следуя теории разумности человека, но как показывает практика, разумность людей это слишком громкое словосочетание.
    Достаточно взглянуть на социальные проблемы, чтобы понять, что людям морочат головы, чтобы отвлечь от действительно насущных проблем, и, в первую очередь, не дать осознать, что их отвлекают от процесса кормления вампиров человеческим родом.

    Разумеется, сама мысль о том, что люди являются хозяйственной культурой более древней и хищной расы, выглядит если не абсурдной, но противоречащей всему тому, чем забивается голова человека. Но по моему скромному мнению внешние органы пищеварения, коими и являются люди, не должны задумываться о том, что является логичным, а что нет. Интеллект это прерогатива создателей.

    Надеюсь, я понятно изъясняюсь?
    Последний раз редактировалось Isimsiz serseri; 30.01.2015 в 18:26.

  3. #113
    Обращенный Посвященный Аватар для INHELLER
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Isimsiz serseri
    Поэтому чтобы бифидум бактерия осознала себя частью чего-то большего, ей необходимы, как минимум, инсайд и сложная нервная деятельность, но современные люди, как заметила Катерина, не могут похвастать ни тем, ни другим.
    При этом в предыдущем абзаце я рассуждал, следуя теории разумности человека, но как показывает практика, разумность людей это слишком громкое словосочетание.
    Действительно.

    Это сделано с единственной целью не дать человеческой культуре угаснуть от депрессии.
    Потому что она недостаточно готична, на фоне вампиров?

    Для вампиров люди не являются мыслящими существами, это их внешние органы, которые они вывели для собственного выживания и пропитания.
    А до этого, они голодали?

    Ох уж эта поп культура. Так ухайдохать бедных вампиров, это надо постараться. Стоило начать выходить чему-либо, где данные персонажи являются более или менее положительными персонажами, как всё. Ну и японцы ещё постарались.
    Да и вообще тот неловкий момент, когда выходит просто дохрена всего по вампирской тематике, а читать и смотреть нечего. Тупо потому что, тамошние персонажи имеют ну ооочень косвенное отношение к вампирам. Если повезёт, то они будут более или менее каноничными, но обычно... Напридумывают всякого, после чего от них вообще ничего не остаётся. А о таких "мелочах" как готичность, или труёвость, я вообще молчу. Замени там вампиров на кого либо другого, и хрен кто почувствует разницу. Ну разве что не будет этого притягательного "ярлыка". О том что все эти безобразия до жути пахнут человеческим мышлением, я уже молчу.
    Хм. Понимаю что то что я написал звучит несколько оффтопно, но говорить о способностях вампиров, при этом превращая их в нечто левое, несколько...

    ЗЫ. И да. Самое угарное. Вот всё это. Самый прикол в том, что всё-всей этой ереси почти не предполагается наличие нескольких разновидностей вампиров.)

    ЗЗЫ. Ах да. И самый угар, это когда все эти ну ооочень тайные, настолько тайные что мало кто знает (естественно кроме автора постов) знания постят на таких вот форумах. Тем более, не в период их расцвета (прошу прощения у администрации), когда это был дом родной для готов, сатанистов, оборотней, вампиров и другой нечисти.)
    Последний раз редактировалось INHELLER; 30.01.2015 в 19:38.

  4. #114
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    INHELLER, тот факт, что Вы обладаете полноправным доступом к ресурсам данного сайта и многих других еще не говорит о том, что Вы готовы изучать материалы, анализировать и участвовать в обсуждении.
    Ваше пренебрежительное и откровенно враждебное отношение к другим участникам и посетителям этого небольшого общества говорит не о Вашем имидже "рубахи-парня", который за словом в карман не полезет, но только об умственной незрелости и инфантильности, которые можно прервать только репрессивными методами.

    Но Вы попутали.

    Вы спутали меня со своими родителями или педагогами, которые всю жизнь заставляли Вас делать то, что Вам было не нужно и откровенно вредило.
    В Вашу голову - как и в миллиарды других - профессионально срали десятки и сотни специально обученных медиамейкеров и социальных инженеров, а теперь Вы полагаете, что я буду чистить и промывать Вам мозги.

    Нет.

    Я не имею к Вашему обскурантизму и откровенному манкированию аналитическими способностями никаких претензий.
    Подобно тому, как взрослый человек с улыбкой и пониманием воспринимает попытки ребенка рассуждать, так и я не нахожу ничего зазорного в Ваших попытках вмешаться и поправить меня.

    Мракобесие - тем более воинствующее - должно поощряться.
    Последний раз редактировалось Isimsiz serseri; 31.01.2015 в 16:19.

  5. #115
    Обращенный Посвященный Аватар для INHELLER
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Isimsiz serseri > Начнём с того что ты на мой вопрос не ответил.)

    Конечно можно было бы что-то написать по-поводу ответа, но мне реально уже этакий список делать надо. С стандартными ответами астралопитеков.

    Ваше пренебрежительное и откровенно враждебное отношение к другим участникам и посетителям этого небольшого общества говорит не о Вашем имидже "рубахи-парня", который за словом в карман не полезет, но только об умственной незрелости и инфантильности, которые можно прервать только репрессивными методами.
    Хы. Начём с того, что я как-раз положительно отношусь ко-многим участникам форума (остальных не знаю). А что касается тебя, не стоит путать издевательское отношение с пренебрежительным и враждебным.)
    Меня всегда умиляли эти типа "умные" сметные. Которые, конечно же считают себя прям очень умными знатоками, постоянно высказывая пафосные фразы. При этом, совершенно не замечая, и даже активно отрицая, что они как-раз проявляют просто адовый уровень человечности. Слепо следуя своим инстинктам. Я бы глянул на твоё выражение лица, когда ты бы попался какой-нибудь нечисти. Они бы точно объяснили что к чему, хотя бы для прикола.
    Последний раз редактировалось INHELLER; 31.01.2015 в 21:58.

  6. #116
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    INHELLER

    На конкретные вопросы даются конкретные ответы.
    Использование маргинального сленга с использованием словечек "трэш", "угар", "прикол", "хрен", "труевость" значительно осложняет процесс коммуникации, поскольку мне приходится тратить время для их дефинирования.

    Учитывая Ваше хамское отношение к членам и посетителям сообщества, я оставляю Вас на попечение Катерины, поскольку изначально Ваши вопросы в дискуссии предназначались ей.
    Я имел оплошность взять на себя ответственность ответить вместо нее, но сейчас я возвращаю все на свои места.

    Как и на улице при встрече с "нечистью", здесь я имею полное право пожать плечами и уйти восвояси, никому ничего не доказывая, не применяя и не желая насилия.

    С наилучшими пожеланиями.

  7. #117
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INHELLER Посмотреть сообщение
    С стандартными ответами астралопитеков.
    Это что за звери такие?) Я только про австралопитеков слышала)

    ... added at 12:03 previous post was at 11:58

    Уважаемые форумчане, не переходите, пожалуйста, на личности. В споре рождается истина, как известно, ну, или хотя бы возникает какой-то консенсус.
    Каждый тут имеет свою точку зрения и право на эту точку зрения.

    Пользователям запрещено: 2.02. Выражение недовольства тематикой сайта или оскорбление собеседников издевками и глумлением над их словами и точкой зрения относительно веры в вампиризм. Заявления о не существовании вампиров и других сверхъестественных существ, имеющих отношение к тематике форума (мы не отнимаем у пользователей права на собственное мнение, однако, в рамках форума данная точка зрения не рассматривается по факту), а также заявления оскорбительного характера в их адрес.


    Лично мне было бы гораздо приятнее наблюдать конструктивный диалог, не сводящийся к оскорблению личности и позиций оппонента.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #118
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Кейти, не знаю, что подразумевал оратор, но с др. греч. будет "звездная обезьяна" =)))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  9. #119
    Обращенный Смертный Аватар для Зарена
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Камчатский край
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Способности вампиров.... Чтобы говорить о способностях вампиров, нужно вначале сказать о том, кто такие вампиры...
    С уважением, З.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •