Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Большинство страхов в своей жизни я пережила. Панически боялась измены - я ее получила. Все, пережила. Страх пропал.
    Страх утонуть - научилась плавать.
    Страх быть не такой как все - пережит.
    Страх нужно либо пережить, либо научитья с ним жить.
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  2. #42
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Страх - чувство чаще всего неконтролируемое, но необходимое. Бесстрашный в битве - мертвый первым. Это чувство активизирует один из основных инстинктов, благодаря которому мы живем - это самосохранение. Это инстинкт, по идее, но срабатывает он под воздействием восприятия обстановки\ситуации. Чувствуешь страх - инстинкт самосохранения работает. Лучше всего - это научиться тому, чтобы этот страх не мешал тебе. Чтобы был, но в меру.
    Не вижу смысл перечислять страхи, которые я пережил. В детстве боялся больших незнакомых дяденек. Теперь незнакомые дяденьки редко бывают больше меня )
    Ночь на моей стороне.

  3. #43
    Обращенный Посвященный Аватар для Yana270585
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Moscow, Russia, Russia
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Раньше боялась трех вещей:
    Огня - со временем подружилась, особенно в период молодежных ночевок под открытым небом вдали от города.
    Высоты - помог парень, непонятно каким образом уговоривший меня посетить 112 метров от земли. Бояться не перестала, но пропали панические атаки и теперь могу спокойно находиться на балконе.
    Насекомых - тут уж извините, ежедневно радуюсь, что в нашем мегаполисе это все же редкость и зачастую водится только в специально отведенных местах. Даже красота бабочки не впечатляет(((.
    Все что я должна, написано в налоговом кодексе, а все, что не должна - в уголовном...

  4. #44

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    По работе, например, очень полезно волноваться, что делаешь плохо, потому что в итоге выходит просто отлично, этот вот страх не хотелось бы потерять, дабы не делать потом самоуверенно через пень-колоду.
    А еще случается, что не можешь выбрать между двумя какими-то опциями по жизни, сознательно, и тут можно по принципу, как говорят: подбрось монетку, и будешь знать, на что надеешься. Со страхом то же самое, по крайней мере было у меня как раз так недавно - будешь знать, чего опасаешься, значит, в данный момент это не вариант. Несколько неточно высказала, но конкретики не хочется писать.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  5. #45
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В моей жизни наступил такой период, что я и рада чего бояться и испытать чувство страха, а - не получается.
    Не знаю, стоит ли на самом деле этому радоваться или стоит печалиться...

    Возможно, пройдёт.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  6. #46
    Обращенный Смертный Аватар для Стрелок
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Эх, сейчас из страха ничего не делаю, потому что постоянно потом приходит чувство "А е**** оно конём" и становится всё-равно. Но всего несколько лет назад чувство страха быть никем и никому не нужным толкнуло меня пойти работать в пожарную команду, чтобы быть кому-то нужным, а также заняться фаеркой, чтобы хоть иногда проходящие мимо люди обращали на меня внимание и говорили "А не тот ли это парень?". И это чувство страха быть никем и ничем появилось только, когда настало время выбирать путь в жизни. Так что можно сказать, страх сделал меня нынешнего таким какой я есть и я рад этому

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •