Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
  1. #31
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ревнует, не важно кто мужчина или женщина, значит не доверяет. Если нет доверия, то чувство любви уже под вопросом. Дело в другом, обычно люди которые ревнуют, переносят на партнёра, или друга, вариант событий или действий, в которых сами побывали, или сделали, или могли бы сделать.
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

  2. #32
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ха.... мне недавно заявил бывший что раз я его ревную значит до сих пор люблю оО но это на самом деле не так.. просто я периодически даю ему знать о себе не хочу чтобы он быстро обо мне забыл в объятиях другой ^^

    ....per ognuno c'e' una propria e sola verita'
    e tra mille delusioni
    cerchero' di nuovo di sentirmi su ...

  3. #33
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ревность это недоверие. Если парень ревнует , то он тебе не доверяет, а если он тебе не доверяет, значит у него самого есть грешки ( человек который сам не допускает измену, никогда не подумает, что девушка может ему изменять.)
    Или второй вариант - ревнует, потому что вы ему даёте повод.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  4. #34
    Обращенный Смертный Аватар для MoonShadow
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне кажется должно быть всего в меру. Немного ревности тоже не повредит. Но это не должно переходить рамки разумного.
    Последний раз редактировалось Eva_Blood; 23.03.2010 в 11:30.

  5. #35
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я полагаю, что ревность есть производная недоверия... а если есть недоверие, о какой любви может идти речь... это нужно как-то исправлять -- разговором по душам эффективнее всего... ревность губит любовь... очень редко может, наоборот, подогреть остывающий интерес, однако исключение лишь подтверждает правило...
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  6. #36
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Ashley, а вы не задумывались над тем, что человек, которого любишь, может быть далеко не идеалом и олицетворением верности? когда просто знаешь, что очень даже может. Что тогда? А ведь любишь, даже таким.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #37
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    хм... Эфраим, интересный вопрос)) но Вы сами практически дали ответ ))
    человек изначально знал на что шел, понимал, что его партнер не идеален и склонен к изменам... смысл ревновать? если знаешь, что этого не изменить... в этом случае полагаю, что нужно просто принять все как есть, если уж это действительно любовь... бороться с помощью ревности в данном случае, имхо, бесполезно
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  8. #38
    Обращенный Смертный Аватар для Sömnig fröken
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    любовь-это свободное от эгоизма,ревности,собственничества чувство. когда любишь искренне, ты не требуешь ничего взамен, ты можешь даже смириться с тем,что твой любимый/любимая с кем-то другим,главное чтобы ему/ей было хорошо,ты забываешь о себе, о корысти,о ревности. если есть ревность-это уже не любовь, это всего лишь собственничество, желание посадить под стеклянный колпак и никуда не выпускать,так не должно быть. ревность только разрушает отношения.

  9. #39
    Обращенный Смертный Аватар для Stachel
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Twilight City
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Любовь и ревность понятия не совместимые … т.к. любовь подразумевает абсолютное доверие к человеку, уверенность в его чувствах … а когда ты уверен, что твой ненаглядный не позарится на Машу из квартиры напротив, о какой ревности можно говорить (?)
    xx
    что ты обо мне думаешь?
    xy
    что у тебя ужасный характер.....

  10. #40
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ревность глупое чувство, отношения должны строится на доверии, а ревность - значит не доверяешь. вот такое мое мнение.
    Я одно время ревновал свою девушку к любому обладателю яиц, в итоге как то случайно увидев какой то клип проходя мимо телека задумался, а каково когда твоя девушка звезда? ревновать ко всему мужскому населению мира? и понял что ревность - глупость.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •