Показано с 1 по 10 из 47

Древовидный режим

  1. #1
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию "Живая" кровь или пакетики?

    Многих волнует вопрос, чем же питаться, если стал вампиром, а убивать уже бывших братьев не хочется. Так вот, рассмотрим варианты питания вампиров.

    Меню:

    1. Человеческая кровь. (но ее отметаем, если совесть, мораль и прочая фигня внутри говорит четкое и громкое "нет")

    2. Животная кровь. (чем не вариант? хотя может быть довольно противным занятием. А хочется, чтобы прием пищи доставлял максимум удовольствий.)

    3. Пакетики с донорской кровью. (было бы вообще неплохо, если бы был специальный центр, где собиралась кровь именно для вампиров)

    4. Заменители крови. (есть масса разных заменителей, но не понятно, можно ли ими заменять пищу вампирам. это как заменитель сахара, про который говорят, что он типа способствует развитию рака. так что как знать, как знать.)

    Итак, лучший вариант? Лучшая замена? Как и почему?

    з.ы. приводите примеры искусственной крови. Я вот нашла так называемую "голубую кровь", в науке известную как перфторан.
    Изобретен универсальный заменитель человеческой крови, который, в отличие от настоящей алой жидкости, можно хранить сколь угодно долго и транспортировать без ущерба для качества «товара». По некоторым показателям ноу-хау даже превосходит обычную кровь, утверждают американские медики: заменитель лучше обеспечивает организм кислородом.К концу 1983 года препарат был готов к клиническим испытаниям. Он представлял собой жидкость голубоватого цвета – отсюда и поэтическое название «голубая кровь» – и обладал помимо многих полезных свойств поистине уникальным: мог доставлять кислород через мельчайшие капилляры.
    з.з.ы. если кто думает, что кроме человеческой крови ничего не подходит, это можно обсудить еще тут ----> http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=4678
    Последний раз редактировалось фЫрк; 11.02.2010 в 10:51.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •