Страница 13 из 76 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 753
  1. #121
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    "Contagion" ("Заражение"). Неплохой фильм, можно посмотреть ровно на один раз.
    К сожалению, не сказала бы, что фильм пугает. Фатальность всей ситуации тоже
    показана максимум на "удовлетворительно". Видимо, я так воспринимаю, потому что
    тут просто вирус, а зомби нет Есть пара непонятных моментов. Авторы
    их раскрыть забыли, видимо) В целом, поставлю 6 из 10 =)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #122

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    794
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Criminal minds 4ый сезон, простите,уже 5ый.
    20я серия 4го,ооо, я никогда не видела подобного бреда.
    Сначала было не оторваться из интереса, а теперь команда поведенческого отдела ФБР почти как члены семьи. Посмотрим дальше.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  3. #123
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    "Научная секция пилотов" - сложновато, но был период в жизни, очень напоминающий этот фильм.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  4. #124
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Досмотрела сериал Горец, слили они шестой сезон, ой слили, кака =(
    А Горец: Ворон (спин-офф про Аманду), несмотря на то, что больше детектив, чем мистика, и без флэшбеков почти, постоянно вызывает во мне призрак Станиславского =(

    А как хорошо начиналось...

    А до этого я конкретно подсела на японский трэш.
    Единственное, что не понравилось - однообразие каждого режиссера в отдельности.
    Если Йосихиро Нисимура - то будут стебная реклама предметов суицида, мутанты, оружие и латекс, неплохие (для своего жанра) спецэффекты.
    если Наоюки Томоматсу - зомби и вампиризм, любовь, латекс (пожалуй, облегченная версия предыдущего, меньше оружия, больше романтики).
    если Гоу Охара - весь фильм красивая девушка всех лупит, симпатичненько, хотя сомнительно весьма
    если Нобору Игучи - явный фетишизм: школьницы в окровавленной форме, бредовое "вооружение" а-ля "катана из попы" - пожалуй, слишком для меня =\
    Но их пристрастия довольно забавно комбинируются в общих фильмах (таковых много, просто они не всегда все выступают в качестве режиссеров - Йосихиро специалист по гриму и спецэффектами, Гоу - постановщик боев и т. п.). Взять, например, Девочку-вампира против девочки-Франкенштейна (творение Йосихиро и Наоюки) - очень кровавая и трогательная история про школьную любовь. Эдакое "гуро-сёдзе".
    Первые двое даже могут похвастать наличием какого-никакого смысла.
    Токийская полиция крови и вовсе шедевр, надо про нее тему открыть.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 25.12.2011 в 22:23.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  5. #125
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Лучше посмотри Shurayukihime "Lady Snowblood" (я предпочитаю переводить как "Женщина с холодной кровью") и ритуально плюнь в коробку с ДВД "Убить Билла" Гуро там не очень, но свистящие струи крови и пафосный сюжет в количестве.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  6. #126
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    "Primeval". Сериал чрезвычайно банальный, но мне понравился) Чем-то зацепляет.
    И я люблю динозавров =)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #127
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    посмотрел "куда залетают только орлы" раритетного года. как всегда немецкие солдаты дураки, а мериканис и англичанин всех сделали... и конечно им помогла боевая блондинка )) а так можно посмотреть
    Longus penis - basis vita

  8. #128
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Хаски, посмотрела, и правда, "Убить Билла" похож. Но пафосу, пафосу... я все-таки больше люблю кавайных извращенцев =)

    Пересмотрела "Disco Pigs".
    Несколько лет я над ним рыдала. Наверное потому, что сама была в том возрасте.
    Тогда мне почему-то не бросилась в глаза явная психопатия героя. Ну то есть, да, подросток, взрослеет, крышу ему рвет, он глупости делает... Но он действительно с отклонениями.
    Эмоции смешанные: с одной стороны, это придало куда больше красок персонажу, Киллиан Мерфи играет бесподобно, такого психа сыграть, думаю, будет посложнее, чем банального умственно отсталого; с другой - брезгливость и отвращение, в данном случае, естественная реакция на отличную игру...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  9. #129
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Посмотрел недавно "Бомж с дробовиком" с Рутгером Хауэром. Фильм пародийный, но смешного там я мало нахожу. В принципе пародия некомедийная. Местами это очень суровый и жестокий фильм - неприглядная правда жизни в форме фарса.
    Это добротный трэшак, хотя можно сделать было и лучше. Чарльз Бросман в "Жажде смерти" тоже без изяществ всякую мразь отстреливал, но как-то всё равно лучше смотрелось.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #130
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Лазарь, на да, фильм и правда в основном не на смех расчитан) гипертрофированная жесть из реальности.. хотя кое что конечно убивает там гроб на колесиках итд))

    смотрим "тачку на прокачку" все сезоны без перевода..просто так) потом пойдет топ гир. раньше этого как-то особо не замечалось, но сейчас просто забавляет, они думают, что чем больше мониторов - тем круче.. и ну и чем больше ватт у тебя тем собственно всё, всё решает количество
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 13 из 76 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •