Показано с 1 по 10 из 87

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Словесно можно? Я рисовать разучился..."Огрубели руки кузнеца"(с)

    Я вижу "шапку" так: по бокам - два лица, мужское и женское. Вампиров ессно, но вампиризм - намеками, никаких метровых клыков и оскала. Выражение на лицах приветствующее, но в то же время как бы предостерегающее. Лица детально прорисовывать не нужно (и как это связать с прорисовкой вплоть до выражения?), достаточно намека...как бы сказать-то...силуэта, линии до конца не доводить. Между лицами - надпись тушью "Vampirov.net". По краям (крайне левый край(!) и крайне правый край(! блин, ололо...), лица могут постепенно переходить в прозрачность, как бы находясь в полу-свете, выныривая из темноты.

    Deliro мне уже говорила, что все должно быть слева. Не растянуто на весь верх. Как вот это вот, что я коряво описал, уместить в легендарном "лево" - я не знаю.

  2. #2
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    Вампиров ессно, но вампиризм - намеками, никаких метровых клыков и оскала. Выражение на лицах приветствующее, но в то же время как бы предостерегающее
    )))
    я всё понял, а вы поняли?)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •