Ему не скучно, просто в группе они оба лидеры, только тот берет всех детей своей силой и страхом перед тем что он может что-то сломать или отнять, а наш своим спокойствием и справедливостью и наверное еще чем то.
Воспитатель рассказывала нам, что однажды за обедом она пыталась сделать какое то маленькое объявление, но дети галдели и шумели и она ни как не могла привлечь внимание детей к себе. В это время наш сын встал из-за стола и спокойно,хотя и громко, сказал: Тихо, сейчас старший будет говорить. И группа замолчала.
Но при всей своей воспитанности и спокойствии он иногда и воспитателю может разъяснить в чем тот не прав по отношению к нему или к девочке которая ему очень нравится.
А воспитатели говорят, что мы не правильно воспитываем ребенка, что якобы в нашей семье какая то не здоровая атмосфера. ))))))))))))