Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию Секретные материалы / The X-Files

    Секретные материалы
    The X Files


    Слоган: Истина где-то там / The Truth Is Out There
    Жанр: фантастика, триллер, детектив
    Страна: США, Канада
    Год: 1993-2002
    Режиссер: много
    В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Аднерсон и другие
    Продолжительность: 9 сезонов

    Аннотация:
    Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

    Мне вообще очень нравились отношения Малдера и Скалли, дружба, доверие и взиамоуважение. Секс там уже ближе к концу привязали, к вящему моему неудовольствию.


    Секретные материалы. Битва за будущее
    The X Files


    Слоган: The Truth is something you're never guess, never have predicted
    Жанр: фантастика, триллер, детектив
    Страна: США
    Год: 1998
    Режиссер: Роб Боуман
    В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Аднерсон и другие
    Продолжительность: 121 мин.

    Этот полнометражный фильм входит в сюжет сериала, хронологически находится между 5 и 6 сезонами.

    Аннотация:
    Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение.


    Сектерные материалы. Хочу верить
    The X-Files: I Want to Believe


    Слоган: Чтобы найти правду, ты должен верить.
    Жанр: фантастика, драма, детектив
    Страна: США, Канада
    Год: 2008
    Режиссер: Крис Картер
    В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Аднерсон и другие
    Продолжительность: 104 мин.

    Аннотация:
    Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно — «по воле Бога» — возникают в его сознании…

    Как полнометражный фильм - фигня, за очередной эпизод поканало бы.
    Типа напоминался - Малдер жив, ждите продолжения.
    Не вставило, если честно.


    Одинокие стрелки
    The Lone Gunmen


    Слоган: Heroes to some. Sex symbols to others
    Жанр: фантастика, комедия
    Страна: США, Канада
    Год: 2001
    Режиссер: Брайан Спайсер, Ричард Комптон
    В ролях: Брюс Харвуд, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Зулейха Робинсон и другие
    Продолжительность: 1 сезон, 13 эпизодов

    Аннотация:
    Спин-офф X-Files о трёх помешанных на всевозможных заговорах хакеров, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс, Фрохики и Лэнгли продолжают свои комические похождения.


    Википедия
    Фансайт
    Еще фансайт
    Еще один
    Кинопоиск
    IMDb
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 04.07.2010 в 13:25.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #2
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Искренне люблю этот сериал, раньше была безумной фанаткой, но теперь страсти поутихли, но все равно с интересом смотрю. Вот только как всегда в конце такого намутили, что смотреть не было желания, переборщили они с пришельцами.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  3. #3
    Обращенный Неонат Аватар для Zoisaito
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Garden of a clockwork bird
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    В детстве постоянно смотрела. Ведь такая интрига, такая интрига. И истина всегда где-то рядом.
    Неприятности случаются у всех, а страдание дело добровольное (с)

  4. #4
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Тоже в детстве его смотрел) Сериал безумно нравился) До сих пор хочу посмотреть все сезоны, но на это уйдёт много времени, а его как раз таки у меня нет(( Жаль что полнометражные фильмы получились не очень, особенно второй... Уж можно было и лучше сюжет придумать всё таки!
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  5. #5
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Мне очень нравилась такая неявная любовная линия между Малдером и Скалли... Никаких, казалось бы, отношений, а всё равно понимаешь, что они друг друга любят... Понимаешь это, глядя на то, как они спасают друг друга из беды, хоть и спорят, но всегда приходят к единому решению, переживают за жизнь друг друга... Ну, и, конечно же, паранормальная составляющая сериала. Смотрится он намного "более взрослым", чем, например, "Сверхъестественное".

  6. #6
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    †Katherine†, ну "Сверхъестественное" рассчитан несколько на другую аудиторию) Скорее не ту что была когда дебютировали "Секретные материалы"... Возможно на нынешнее чуть изменившееся поколение. Ведь братья Винчестеры постоянно отпускают какие-то шуточки и находят смешное даже в ужасных ситуациях, да и в душе они дети) Людям это нравится... Ведь всегда серьезные ФБР-овцы тоже порой надоедают и нужно показывать зрителю что-то новенькое) Я бы не стал их сравнивать, скорее каждый сериал по своему отличен)
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  7. #7
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от †Katherine† Посмотреть сообщение
    Мне очень нравилась такая неявная любовная линия между Малдером и Скалли... Никаких, казалось бы, отношений, а всё равно понимаешь, что они друг друга любят...
    да, да.. в секретных материалах достигнут этот некий баланс, когда чувства порою почти не заметны, но тем не менее присутствуют все время, и в итоге даже там некоторые особые взгляды главных героев, или держание за руку, они производят такой эффект, как в иных сериалах сцены сексуального характера.. то есь зрителя кормят по чуть-чуть, и так даже и интереснее намного в результате...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #8
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Смотрел сериал в детстве. С начало было интересно, сериал буквально завораживал. Но потом приелось. А сюжетная линия с заговорами и пришельцами оказалась чересчур замороченной.
    Окончательно интерес стал пропадать, когда появился Роберт Патрик. Дух сериала вроде бы остался, но интерес стал пропадать.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #9
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    И сериал и книги суппер))) Скалли периодически надоедала занудством и Малдер своими НЛО, но всегда смотрела с удовольствием. Поговаривают, что его собираются возродить)
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  10. #10

    По умолчанию

    Раньше нравилось очень-очень, к телевизору прямо-таки прилипала, когда очередную серию показывали)))
    Недавно решила посмотреть, как-то не очень... Вроде интересно, но уже не то.
    Решила не смотреть дальше, а просто сохранить прекрасные воспоминания о детском восторге)))
    Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •