Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Господа-товарищи, в данной теме обсуждаются не действенные способы оказаться вместе в реальности, а принципиальная возможность или невозможность полюбить человека в интернете. Не отклоняйтесь от темы, пожалуйста.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для Ким-Елейн
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да нет, пожалуйста, это тоже довольно интересно...
    Love is our resistance.
    They'll keep us apart and they wont to stop breaking us down.
    Hold me!
    Our lips must always be sealed...

  3. #23
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Это уже тема "Любовь на расстроянии", она в разделе имеется. Дублирование тем не привествуется.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  4. #24
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Всё возможно.Примеров масса перед глазами.
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  5. #25
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Та можно полюбить.. Еще как.. Личных примеров куча...
    Working hard, crazy alcoholic.

  6. #26
    Проклят Смертный
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    по любить в инете? это как вообще...на мой взгляд, любовь в инете такая же виртуальная как и сам мир инета т.е. это вымышленная не настоящая а созданная в голове человека "любовь". Как можно любить анонима? даже при наличии информации о человеке: его фотографии, возраста, рода деятельности, есть вероятность, что это обыкновенный фейк. И все здесь кого то рода фейки ибо каждый легко скрывает свои недостатки. Если говорить о духовной любви , да это вообще бред, её не существует, по крайне мере в настоящие время, ибо надо быть тогда очень целомудренной девушкой, либо очень честным юношей, которые имеют высокие идеалы в этой жизни, таких в нашем мире единицы и врятли они просиживают в инете . Любовь в инете не возможна!! сколько бы не приводили примеров - одна лишь чушь. А вот любить в инете образы созданные самим собой - это вполне возможно, таких людей тысячи и все они уверены в том что любят искренне, но на самом деле это далеко не так, им просто нужно закрыть свою "рану одиночества" хоть чем то, поэтому и создают искусственную любовь закрывающую брешь. Чаще всего это люди морально и духовно -слабые . Любовь в инете найти легко и просто, а вот в реальной жизни трудно. все простое - пустота, все сложное - сущность. я лично никогда не променяю живой поцелуй за идиотский смайлик в инете.

  7. #27
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Любовь в интернете существует. Не важно реален ли собеседник или всё это игра, но человек создаёт свой образ и влюбляется в него. Интернет связывает людей. И хвала если у них потом есть возможность встретится. А если и нет, то разве не имеет это светлое виртуальное чувство право на существование.
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для Феанор
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    хм...не скажу,что не верю в это..у мя сестра с парнем познакомилась в интернете..сначало общались..потом встретились..и теперь вместе уже 2-а года))и я рад за них..порсто надо верить и всё..хотя конечно,не видя глаз..не чувствуя прикосновений..не чувствуя ласки...это очень сложно..слова всё же слова..но когда люди встретятся и им так же хорошо и даже лучше..то всё буит здорово.. и я верю в это..и ,кстати..спасибо форуму)))
    Феанор "Познавший тьму "

  9. #29
    Проклят Смертный
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    п-ов Камчатка, дальневосточный ФО
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Предпринимала робкие попытки влюбляться в Сети.... Нет. Это самообман. Из моды никогда не выйдут знакомства за пределами Сети, на свежем воздухе или на вечеринках.

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для Viki
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Моя подруга познакомилась по интернету с молодым человеком,общалась с ним какое то время, а потом я стала замечать что для нее это не просто переписка и общение в интернете с человеком которого она не видела и не знает в реальности, для нее это что-то большое. Как бы это смешно не звучало, но целый год у них по интернету была настоящая любовь, они даже поженились в виртуальном загсе. Их любовь в сети закончилась любовью и браком в реальности, у них замечательная,счастливая семья и прекрасные дети!
    Смерти сегодня не будет...У нее проблемы со здоровьем...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •