Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Countess Посмотреть сообщение
    Дык..вроде в этом нет ничего криминального)))Только смущает сей факт нежелания_______странно всё это.
    А почему Вас смущает данный факт? Я ничего странного не вижу. Это в наше время, все пытаются быть логичными-прагматичными с налётом цинизма и прочей цивилизационной мишуры, а каких-то 100 лет назад люди были более романтичны у них даже понятие такое было платоническая любовь или, что ещё хуже по мнению наших современников, любовь к идеалу. Такую любовь вообще чуть ли не фетишизмом обозвали.
    Виртуальная связь это только одна из немногих выражений и личин так называемой любви на стороне.
    Из всех разновидностей "любови на стороне" уж пусть лучше будет виртуальная.
    У женатых и замужних например это как результат нереализованности энергии (она же и сексуальная),которая по банальным причинам не тратится и не отдаётся в повседневной жизни.Ведь семейная жизнь это хлопоты и проблемы,которые решать надо,одним словом-быт ^_____^И если этого ничего нет,то влюблённости в кого угодно *на стороне* просто неизбежны (надо же куда то девать накопившуюся энергию)
    Это всё от безделья - так бы сказали наши предки. Как говорил герой Венечки Ерофеева: "От скудности духа и узости мышления". Кстати, очень хорошим способом реализовать накопившуюся энергию являются физические упражнения, а ещё лучше простой физический труд.
    Но относится как *любви* ,которую даровали *с небес* и как к проявлениям какой-то возвышенной любви,думаю слишком чрезмерно и идеалистично))))
    Идеалистично - да, но опять же только с точки зрения прагматизма.
    Если честно я не верю в возможность любви по интернету, но в этом мире всё может случится.
    Homo homini lupus est

  2. #52
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А почему Вас смущает данный факт? Я ничего странного не вижу. Это в наше время, все пытаются быть логичными-прагматичными с налётом цинизма и прочей цивилизационной мишуры, а каких-то 100 лет назад люди были более романтичны у них даже понятие такое было платоническая любовь или, что ещё хуже по мнению наших современников, любовь к идеалу. Такую любовь вообще чуть ли не фетишизмом обозвали.
    Вот...Даже если такая любовь и возникает, ты начинаешь рвать когти. Мозг дает установку "Бежать пока есть силы".
    Печально, черт возьми. Но если встречаются 2 человека, которые все таки находят способ преодолеть все эти псевдоумные постулаты, то наверное это настоящая любовь.Хоть и не вечная.

  3. #53
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В наше время высоких технологий, самая реальная возможность познакомится в интернете, проблема в том, что из 10 твоих знакомых 5 окажутся психами, 2-3 извращенцами, ну, а остальное может и нормальные, но также со своими тараканами в голове.
    Вскружить голову, особенно девушке, используя интернет не трудно. Но, допустим в переписке можно использовать не свои мысли, фото и пр.
    Конечно, нельзя отрицать тот факт, что процент знакомств в интернете заканчивался в ЗАГСе. Но мало кому везет.
    Я бы лично предпочла, живое общение с человеком, но, как говориться, о вкусах не спорят.
    Для тех кто действительно нашел себе любовь в интернете, никакое расстояние нипочем, главное чтобы хотели быть вместе.

    И даже если вторая половинка во всемирной паутине не отыскалась, то друзей хороших здесь найти можно...
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  4. #54
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Mari
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    453
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Конечно можно, я тому живехонький пример вместе с бв.))) хохо)
    А вообще встретить можно где угодно, а интернет дополнительная функция. ВОТ только главное развитие тех самых чувств, а то может и убежать любов-с)
    Найти себя — это не смысл жизни, это дополнительный бонус.. А чтобы это происходило, нужно четко понимать, что именно доставляет удовольствие.


Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •