Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Судьба

  1. #11
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    думаю можно изменить, но зачем? создатель мудр,
    А действительно ли создатель мудр? Может мы живём в матрице, а наш мир всего лишь виртуальная среда. И мы для игроков, что человечки из Симс для нас? А действия высших сил обусловлены прихотью какого-нибудь подростка?
    Если так, то против такой несправедливости всё равно бороться бессмысленно. Но если есть возможность менять жизнь к лучшему сдесь и сейчас, то это определённо надо делать. Хотя может делать так, чтобы поменьше привлекать внимание так называемых высших сил.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #12
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    если это так, то можешь выйти из симсов, я тебя не держу
    да и кто сказал, что ты можешь смотреть в будущее, видеть, что там и сам помтом менять на стопроцентно лучшее?
    каждый волен жить так, как считает сам. я живу так, как считаю верным, я рад тому, что нашёл свой путь, и я иду по нему самостоятельно, никто взашей меня не гонит, и это правильно!

  3. #13
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я говорю не о будущем , я говорю о том что уже произошло и чего уже не вернуть. Я хочу новую жизнь. Моя жизнь слишком мрачна и я вызываю сам у себя отвращение. Когда-то я был доволен своей судьбой пока не познал её минусы.

    Я осознаю что это мое стремление сделало меня тем кем я являюсь на сей день но я был слишком молод и не понимал в какую "игру" играю. И только годы спустя живя только в свое наслаждение я задумался...
    Последний раз редактировалось Химера; 31.05.2010 в 13:33. Причина: дабл

  4. #14
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Мне кажется, что судьбу изменить нельзя, но будущее - можно. Опять же, тут стоит оговориться, всё зависит от того, в каких пределах это изменение ожидается. Вряд ли получится так сходу взять - и стать правителем мира... но, например, карьеру на работе продвинуть вполне можно, если стараться. Опять же, если не понимать под судьбой будущее, которое человек строит сам, а нечто неизбежное, кем-то или чем-то предначертанное, то, естественно, судьбу изменить невозможно.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #15
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    в Городе
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Есть Пути, а способы достижения конца пути очень многочисленны. Это и есть судьба.

  6. #16
    Обращенный Смертный Аватар для penlor
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Свою судьбу узнаешь, лишь пройдя Путь до конца... Когда это произойдет, ты поймешь.

  7. #17
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Судьба вариативна. У нас всегда есть выбор, который открывает следующий выбор. И так до бесконечности. В пределах одной человеческой жизни можно обманываться иллюзией изменения судьбы, но если смотреть более масштабно, то - все есть судьба.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  8. #18
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Верно, судьба - это совокупность человеческих решений. Парадокс нашей судьбы заключается в том, что у человека всегда есть выбор, множество вариантов, между которыми он может метаться, не зная, к чему придти в итоге... Но суть в том, что Создатель уже знает, какое решение мы примем. Из этого и складывается жизненный путь. Так что каждый сам для себя определяет свою судьбу, ведь знает ее только Бог. А он не в симс играет, свои решения людям не навязывает.
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  9. #19
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    А я не люблю думать о том что кто-то уже давно за меня всё решил... Мне хочется быть самому хозяином своей судьбы... Смысла бы в жизни тогда никакого не было, если б абсолютно все определено заранее... И жизнь мне кажется была бы намного легче, ведь чтобы ты ни делал всё равно придёшь к конечному одинаковому результату своей жизненной деятельности (я не имею ввиду смерть)...
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  10. #20
    Обращенный Смертный Аватар для Devian
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Судьба - это удобное оправдание жизненных ошибок, неудач и/или обратных к ним проявлений случайных обстоятельств. Можно сюда и смысл жизни приписать при желании и красноречии, но лень... Итак, судьба - фальшь, а мы боимся правды. Эврика ли? (=
    Im Werden.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •