Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Желания.

  1. #1
    Обращенный Посвященный Аватар для Bruxsa,..
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2

    Вопрос Желания.

    Будьте осторожнее в своих желаниях-они имеют свойство исполняться....
    думаю,многие знакомы с этим утверждением.
    хочу в этой теме узнать о ваших желаниях.чего вы хотите,как часто ваши желания исполняются,приходилось ли вам когда-нибудь жалеть о них....
    Бог меня простит — это его профессия.

  2. #2

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Кстати, действительно верное утверждение. У меня бывали случаи, когда сбывалось то, что мне внезапно захотелось, при этом от меня вообще ничего не зависит. Может быть, это совпадения, но... несколько раз такое было, даже по ощущениям внезапности приходящей мысли - одинаково.
    Желания нужно превращать в цели, которых можно добиться, и если приложить хоть немного усилий - все получится.
    Делиться своими желаниями смысла не имеет особого для меня, потому что их очень много, и порой мне сложно определиться, чего я именно хочу. Правда с основным вроде определилась на данный жизненный этап. Но пока это планы, и я промолчу.
    Ну а так, хотела я поучить китайский, пошла на курсы, поняла, что получается, и я не безнадежно безмозгла (для самоутверждения, что ли? хм). В принципе, стало не так интересно, так что я ограничиваюсь тем, что листаю материалы иногда. Для души.
    Самое главное - понять, что именно хочется больше всего, и - вперед. Хотя перемены мнения никто не отменял.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  3. #3
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    все желания сбываются по принципу "так или иначе, рано или поздно". проверено на собственной шкуре. могу добавить о себя, что важно "желать" по меньше. человечки теряются в своих желаниях, их слишком много...слишком много пустяковых. + "правильно" желать...и все будет и вы не пострадаете)


  4. #4
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    утверждение истино, на мой взгляд. желания тем и плохи (хороши), что исполняются "рано или поздно, так или иначе"(с) это неоднократно проверено на себе и близких людях. наверное, сейчас склонна согласиться с тем, что в желаниях надо быть осторожным, не предельно, но все же. материальность мысли иной раз может привести к такому, что сам не поймешь как все получилось и что с этим теперь делать. сожаления об исполнении желаний не припомню (да и не особо хочется). как говорится - сама виновата, так чего жалеть-то? лучше разобраться с имеющимся, а после пожелать чего-то иного.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  5. #5
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Загадываю, свершается...да как-то не замечаю, не придаю особого значения. Поэтому у меня воспоминания о (не)сбывшихся желаниях стираются из памяти.

    Загадывание желания порой называют программированием себя. Думая "А хорошо бы..." - сам себя настраиваешь на производство пусть и мелких, незаметных даже самому себе, но действий, направленных на достижение цели.

  6. #6
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Если брать во внимание то, что мысли материализуются, то желания рано или поздно исполняются. И тут осторожным надо быть в формулировке. Она должна быть чёткая и ясная, иначе желание исполнится так, что вряд ли радоваться будешь. Потому обходиться в желании парой фраз чревато. Нужно это представлять, как это будет и, как я уже говорил, чётко формулировать.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #7
    Обращенный Смертный Аватар для Annett
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    В могиле, которую все называют миром
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сбываются еще как. Особенно не желания, а проклятия. Как кому скажу в след, так точно исполнится.
    А на счет мысль материальна, то полностью согласна. Если постоянно думать что ты болен - обязательно заболеешь. Поэтому и врачи когда ничего не находят навязывают иддею что ты здоров. Вконце концов ты выздаравливаешь.
    Первый признак начала познания – желание умереть. Эта жизнь кажется невыносимой, другая – недостижимой. Уже не стыдишься, что хочешь умереть; просишь, чтобы тебя перевели из старой камеры, которую ты ненавидишь, в новую, которую ты только ещё начнешь ненавидеть. Сказывается тут и остаток веры, что во время пути случайно пройдёт по коридору главный, посмотрит на узника и скажет: «Этого не запирайте больше. Я беру его к себе».

  8. #8
    Обращенный Смертный Аватар для МРАЧНАЯ ТЕНЬ
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Город Призрак
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    всётаки страшная это штука с желаниями ,
    я вот замечала что когода долго чём то мечтаешь это не исполняеться ((а стоит забыть ...то исполняются )
    ДА ещё и так что мечтал мечтол видел в этой мечте что то интерестное ,а на самом деле она обязательно с каким не будь да извращением !!

  9. #9
    Обращенный Неонат Аватар для Alisha
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Там где мое сердце, там и дом мой.
    Сообщений
    181
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Желания это программирование ... Теорию трансерфинга почитайте )) и все у вас будет сбываться как в сказке ))
    у меня пока что получается ...
    вот тут недавно безумно захотела робота - щенка, для себя и ребенка ... забавная вещь однако, стоит около 50 тыс рубликов ...
    посмотрим когда же сбудется ))))
    Нельзя вернуть назад
    Ни рай, ни ад
    Когда застыл песок
    На дне небесных часов.
    (c) Horizon 8

  10. #10
    Обращенный Избранный Аватар для Mary
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    В том то и дело, что не чтобы мысли материальны, а то что Мы себя настраиваем, что так дожлно быть, и сами не замечаем как этого добиваемся. надо контролировать мысли желания. а то что мысль материальна, и так оп и сбывается это бред...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •