Показано с 1 по 10 из 26

Древовидный режим

  1. #23
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Амбер, между прочим вампиры наукой установлены. Обыкновенный вампир =)

    Mc Nekrest, хотим серьезности? Ок. Разводим флуд дальше, ибо не по теме.

    1. "В нашем времени, вампир, это больной человек, изменённый генетически, вирусом." - Вампиры , вторая ссылка чуть выше. Если есть другая достоверная инфа, то как минимум жду скан с соответствующими подписями авторов и расшифровкой подписи в этой или в отдельной теме. Иначе, школа там ->
    2. "Так вот, выходя из этого, такой вампир, " нежить " называется человек больной " порфирией "" - Что такое порфирия? , Острые порфирии ,Формы порфирии, протекающие с клиникой преимущественного поражения кожных покровов
    3. "по статистике у каждого 1 из 200 тысяч наблюдается эта форма генетической патологии.." - откуда цифры? (условия ответа приведены в п.1, иначе, школа там ->)
    4. "Болезнь характеризуется тем, что организм не может произвести основной компонент крови - красные тельца, что в свою очередь отражается на дефиците кислорода и железа в крови. В крови и тканях нарушается пигментный обмен, и под воздействием солнечного ультрафиолетового излучения или ультрафиолетовых лучей начинается распад гемоглобина(что приводит к язвам на теле)..." - противоречишь сама себе (см. п.2) это уже, даже, не школа... =(
    5. "так что делаем выводы:
    -человек не мог выйти на улицу днем
    -ему приходилось жить ночью
    -и такие больные и в правду пили кровь чтобы восполнить недостающие элементы.инстинктивно и верно) по скольку это помогает)" - См. п.2 и степень бреда автора станет ясна.

    Итог: мы прощаемся с автором (Mc Nekrest) до 1 сентября. Может, в следующем учебном году ей расскажут: как не противоречить себе в своем сочинении, как пользоваться интернетом, и что надо сначала изучать вопрос, а потом дискутировать.
    Последний раз редактировалось Ирбис; 03.07.2013 в 17:30.
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •