Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    терпеть не могу антиспам ботов, они никогда меня не пропускают (
    я аську не сносила, но открываю если конкретно с кем-то нужно списаться, и закрыть пару вылезших окошек мне как-то не внапряг.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #12
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня раньше антиспам вообще был не настроен) Но потом начали доставать разные личности, и я обезопасила себя от их атаки...Х)
    Working hard, crazy alcoholic.

  3. #13
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    а у меня ни разу в жизни не стоял антибот )
    хз, как то вручную всех игнорю.
    Longus penis - basis vita

  4. #14
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я тоже сначала всех вручную игнорил, когда аська была, пока технологии не шагнули вперед и спамы не посыпались валом. Всё надоедает, тогда поставил квип и настроил антибота) Живу спокойно...
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  5. #15
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Я храню свой покой очень простым способом. В QIP есть такая замечательная опция - "Принимать сообщения только от тех, кто в моём списке". После того, как я её включила, меня больше никто не беспокоит. Я сама добавляю тех, кого надо, а ко мне добавиться никто не может, к спаму это тоже относится.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #16
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Да, опция интересная, только если б я её включил, у меня бы был пустой контакт-лист)) В лучших традициях человеколюбия, мне сильно влом кого-то искать и добавлять, а так - если кто-то хочет моего общества - пускай... только сначала пусть докажет, что достоин))))
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  7. #17
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    AncientEvil, ну, я вообще не понимаю людей, у которых списки контактов из нескольких сотен человек состоят, и которые позволяют добавляться кому попало, пусть даже тем, с кем окажется интересно общаться. Я вообще не вижу смысла держать в ICQ людей, с которыми ты не общаешься непосредственно в жизни, ну, а если вдруг встретила интересного собеседника в сети, то мне не составит труда самой добавить его к себе. У меня где-то 70 человек в аське, как видишь, контакт-лист не пустует) Это гораздо лучше, чем когда добавляются "ищущие интересных собеседников по поиску". А эта опция даёт гарантию того, что в контакт-листе будут только те люди, с которыми на 100% общаться интересно, и вообще есть смысл в общении. Во всяком случае, в моей жизни общения предостаточно, даже чересчур много, чтобы ещё в аське позволять всем добавляться, кому не лень
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #18
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я согласен с этой позицией, и в некотором роде готов её разделить, однако, у меня, например, в контакт-листе больше восьмидесяти человек (после недавней чистки), и практически со всеми я так или иначе общался, и так или иначе эти контакты могут когда-нибудь пригодиться... То есть, если общение заведомо неинтересно, человек, разумеется, добавлен не будет. Я с ним и в реале постараюсь свести контакты к минимуму. Я взваливаю на плечи людей колоссальную работу - найти мой номер и пробиться сквозь спам-бот, разве это не здорово?..) А если они не хотят этого делать, то зачем мне общаться с этими людьми. Своего рода естественный отбор...
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •