Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    14летних детей, наверно, много, как по возрасту, так и по уровню, но почему-то мне они попадаются крайне редко, а если и попадаются, то надолго в окружении не задерживаются. Но и в общем, возраст не важен, есть подростки, которые фору дадут многим взрослым.
    А в целом, оба блога свои люблю, благо, они становятся все закрытее и закрытее, но уйду я из этого вряд ли, многие люди рядом годами, кто-то уже давно перешел в ряды друзей в реальной жизни, да и многих интереснейших людей я бы вряд ли встретила где-то еще. Ну где я еще буду объяснять автору еще находящейся в печати относительно полной биографии Андрея Сахарова, что такое туалетный лук, где я еще буду на данном этапе своего бренного бытия обсуждать книжки с выпускницей Гарварда, где бы я еще нашла Андрея, Сашу, Дениса и Артема, которые когда-то дали мне очень хороший вдохновляющий по жизни пинок, что каждому из них оч хочется сказать огромное спасибо. Не было бы Тани, у которой я жила несколько дней, когда приезжала в Москву в мае, причем она оставила мне ключи от квартиры, доверила мне дочь, ни разу меня не видев и не сказать, что особо общались. Не было бы Ани, которая работает в КВН среди прочего официальным представителем команды Чечни на первом канале, и рассказывает совершенно безумные истории, Юны, которая знает кучу иностранных языков и имеет три высших, большого фаната рока и металла Алены, у которой можно всегда спросить что послушать, ЛорыПалны ТМ - большой знаток и любитель Китая, благо, прожила там 7 лет, да и не только Китая, а вообще очень интересный и отличный человек, рвущий шаблон домохозяйки. Любимой Лидочки, преподавателя одного хорошего балетного училища... да и многих других, всех перечислить невозможно, и все оч любимые.
    А писать можно все, что угодно, от ночных размышлений до тупо фотопостов из поездок и прочего. Были бы люди хорошие, а на общий фон происходящего можно не обращать внимания.
    Ну и послезавтра иду с одной знакомой по блогосфере пить кофе.
    Ахаха, я совсем забыла про Ксюшу, которая вообще оч близкая подруга, что я даже забыла уже, что опять же, блоги, да. А познакомила нас когда-то совершенно чудесная Лиза, которая прожив 6 лет в Нюрнберге, в 18 лет собрала чемодан и вернулсь в Питер, чуть позже отказавшись от немецкого гражданства.
    Последний раз редактировалось Claudia; 20.09.2013 в 19:05.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  2. #32
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    у каждого человека свои тараканы в голове. и некоторым надо разложить их по полочкам. какая разница кто и что пишет, хотите цензуры - езжайте в китай. у нас тут свобода слова. каждый пишет то, что хочет. если это не противоречит правилам отдельного форума, блогосферы и законодательству нашей страны - то ради бога. кто во что горазд.
    лично мне блог или дневник в свое время нужен был для систематизации мыслей, и иногда нужен просто взгляд со стороны на какую либо ситуацию, либо просто чтобы цитатки полезные пособирать.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  3. #33
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    хах, вы такие забавные. ваши сообщения, даже сейчас - яркий пример того, что постононнему человеку, которому нужна некая минимальная единица информации, чтобы зацепиться и читать дальше, делать в вашем окружении нечего. какое мне дело до ваших тань и саш, например? проблем, книг и вещей, обсуждающихся сугубо с вашей субъективной точки восприятия? до вашей свободы слова не высказывать ничего?
    Последний раз редактировалось Dee; 29.09.2013 в 20:40.

  4. #34
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    хах, вы такие забавные. ваши сообщения, даже сейчас - яркий пример того, что постононнему человеку, которому нужна некая минимальная единица информации, чтобы зацепиться и читать дальше, делать в вашем окружении нечего. какое мне дело до ваших тань и саш, например? проблем, книг и вещей, обсуждающихся сугубо с вашей субъективной точки восприятия? до вашей свободы слова не высказывать ничего?
    а кто сказал что всё пишется для кого-то? я сама систематизирую то, что пишу, а потом смотрю на то что написала и делаю выводы. вот и все. дневники и блоги ИМХО ведутся для себя, а не для кого-то. интернет просто удобен сам по себе. можно сделать дневник закрытым для всех и писать что душе угодно.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  5. #35
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    кажется что дневы все-таки нужны... но дело в том что среди различного электронного мусора, который дарит нам интернет.. хм..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #36
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если бы ваш бумажный блокнот был изначально создан с возможностью комментирования и с открытым доступом, я бы вам поверила. в противном случае вы пытаетесь забить гвоздь не с той стороны.

  7. #37
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    если бы ваш бумажный блокнот был изначально создан с возможностью комментирования и с открытым доступом, я бы вам поверила. в противном случае вы пытаетесь забить гвоздь не с той стороны.
    а при чем здесь бумажные блокноты? не люблю бумажные носители, их легче найти и прочитать кому-нибудь постороннему. а в интернете поиск более затруднён.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  8. #38

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Забавны как раз личности с богхатым внутренним миром и потребностью почесать свое ЧСВ, возникшее на абсолютно пустом месте, с ними конструктивный диалог по определению невозможен. У кого-то есть нужда вести открытый-закрытый дневник, у кого-то нет, это дело личное, на то он и личный дневник, даже если для публичного просмотра (с). Не нужно - аргументация мнения вери велком, почему для индивида так, а нечто большее выглядит очень смешно, особенно фырканье на позитивный опыт. У каждого свои интересы, что ж поделать, если мне интересны люди, которые добились чего-то в жизни, в том числе, на карьерном поприще, и я умею их находить и задерживать их в своем окружении. Не только в сети, разумеется, хотя здесь это гораздо проще. И вообще, дневники и записки были всегда, но в другой форме, сейчас все проще, время такое, прогресс, сеть и все дела. Что поделать, тенденции никто не отменял. Печаль-тоска.
    Аллес, я все сказал(с)
    Последний раз редактировалось Claudia; 02.10.2013 в 23:07.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  9. #39
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Блевнички нужны, но не мне.
    Блоги я одобряю и некоторые почитываю, там бывает много интересного о разных вещах, но иногда и обжигаешься..ну все как irl) читал-читал, так нравилось отношение человека к некоторым вещам, или то, как человек описывает доселе неизведанное для меня..а потом - упс, а аффтар-то мудак, появляется некая темка, которая вскрывает в нем такую шизоидную грязь, такую предвзятую бредятину, что сей блог более непосещаем.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •