Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Хелен, в таком случае, если вампиры - мертвецы, то они и ходить не могут. Если уж труп ходит по ночам и пьет кровь, то почему бы и волосам у него не расти.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #22
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
    По сути цвет не должен менятся, также как и длина, но если вампиры живые мертвицы, зделов стрижку волосы останутся такими. Они вобще не могут рости как и сам вампир.
    У мёртвого человека волосы какое-то время растут. А вампир не разлагается, так что волосы могут расти у него всю жизнь.
    Про изменение цвета - вряд ли. Внешние условия могут повлиять на цвет выросших волос, но корни останутся те же. А волосы ведь растут.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  3. #23
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    keeper Уважаемый , меня крайне порадовало, что вы знаете про химические реакции в организме человека и про меланин тоже, но тогда дайте пожалуйста свою формулировку понятия "вампир"? Желание есть, движение, речь, эмоции - это тоже всё химические реакции в организме , так, простите, как же вампир может быть трупом и при этом ходить, есть, мыслить, испытывать чувства и эмоции?????
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  4. #24
    Обращенный Смертный Аватар для Kris
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Бывают ли вампиры рыжими, блондинами, лысыми?
    Аналогичный вопрос, при укусе человека - меняет ли цвет его натуральных волос на черный?
    И зависит ли вкусовые качества крови, а значит и зависимость предпочтений жертвы вампира от цвета волос?
    Отвечу на этот вопрос так: Есть определенный клан вампиров который питается кровью только избранных жертв: музыкантов, блондинов, выдающихся личностей, их называют Vantrue - они ористократы и предпочитают тоже аристократическую кровь. При обращении цвет волос и тд не меняется, это никак не связанно.
    Проходит время... и уже не так тяжело вспоминать то, о чем совсем недавно болело сердце... боль нельзя пережить... она лишь угасает со временем, как жизнь угасает в глазах самоубийцы, который отказался с болью делить свою жизнь...

  5. #25
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я вообще сомневаюсь,что у новообращенного вампира будет изменятся цвет волос. Я даже себе представить причину подобных перемен не могу. И даже если это так существует огромный ассортимент красок для волос. Выбирай какую хочешь.

  6. #26
    Обращенный Избранный Аватар для Ernan
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Думаю, цвет волос при обращении, как правило, не меняется. Может измениться структура волос - они могут стать пышнее, шелковистее и т. п. Также если у человека при обращении были седые волосы или много седины, то они могут изменить свой цвет на прежний, т. к. при обращении могут исчезнуть признаки старения (морщины, седина и т. п.), но это не со всеми и не всегда. Многое зависит как от клана, так и от самого новообращённого, что он думает о себе и трасформации своего тела. Те, кто не задумывался над этим вопросом, как правило, внешне оставались без изменений.
    Я – Зверь, что тихо спит в душе,
    Ничем не нарушая бденья.
    В миг страсти, гнева, озаренья
    Бью в сердца лёгкую мишень.
    И снова тихо сплю в душе.

  7. #27
    Обращенный Смертный Аватар для Moonwatcher
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Замок за городом Гоблинов
    Сообщений
    39

    Стрелка

    А почему , собственно, заинтересовал вопрос про волосы, а не длинну ногтей там или нарашивания потеренных при жизни зубов?

    А нос у вампиров заостряется, как у покойников?

    Ну и по теме, вряд ли цвет волос меняется, это нелогично, если умер лысым, едва ли станешь обладателем львиной гривы после обращения.
    +1 к мнению, что со временем пигментация меняется, ведь как правило в книгах и фильмах (куда ж без этого) самые старые упыри седые и усохшие.
    They said that Hell's not hot

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для †††Gothic_Rose†††
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Парчовый гроб
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    При обращении цвет и структура волос не меняется. Ну а если вопрос пошел о представлении волос самого вампира - то это либо огненно-рыжие, либо иссиня-черные - цвета воронова крыла.
    †††- У меня черный пояс по каратэ! - А у меня желтая резинка от трусов по плаванию.†††

  9. #29
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    †††Gothic_Rose†††, ну, огненно-рыжие - ещё ладно, но если вы говорите, что при обращении человека в вампира цвет волос не изменяется, как же тогда он может быть иссиня-чёрным? Ведь у людей натурального такого цвета волос не бывает. А речь, как я поняла, идёт именно о натуральном цвете. Не понятно.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #30
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Иссиня-черные волосы могут быть у людей определенных национальностей)
    Я тоже думаю, что цвет волос не меняется при обращении. Блондин ты или рыжий... Неважно. А краска все равно слезет со временем, и вернется натуральный цвет.
    Working hard, crazy alcoholic.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •