Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 112

Тема: World of Tanks

  1. #41

    По умолчанию

    Если сильно затянет, то мб возьму премиум. Уж слишком манят подкалиберные снаряды) На чём быстрее будет стартовый капитал набить? Есть АТ-1, СУ-18, БТ-2...

  2. #42
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Sappy, шмель имел самый большой УГН среди безбашенных арт до появления американцев ) Но и у американцев все не так хорошо, УГН у них прекрасный, но с таким же разлетом хуммель может в два-три раза быстрее бегать курсором по карте. Вроде бы, у более высокоуровневых САУ осталась такая же ситуация.
    Кстати, КТ и раньше свободно в НЛД пробивался из этих пушек ) А еще лучше в маску, что осталось и сейчас. Причем, ЗИС-6 с вероятностью в 60% брала лоб ИС-3 в любую точку, а Д-10Т 80%. Более того, Д-10Т с вероятностью 50/50 с близких расстояний делает красивые дырки в НЛД и триплексе мехвода у ИС-4.

    Прем есть почти всегда, ибо без него игра с моей техникой превращается из развлечения в тяжелую работу (

    Танцующий с Тенью, подкалиберные снаряды, вроде, от наличия према не зависят. Покупаются отдельно.
    У меня быстрее всего опыт шел с АТ-1, чит-машинка на начальных уровнях. Вот только после нее мучаться аж до топ СУ-85, которая является одним из главных фармеров игры и единственным танком (не САУ), который может убить сам себя же с одного попадания.
    Скрытый текст
    Последний раз редактировалось Эфраим; 19.05.2011 в 13:20.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #43
    Обращенный Посвященный Аватар для Мензаррион
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если сильно затянет, то мб возьму премиум. Уж слишком манят подкалиберные снаряды) На чём быстрее будет стартовый капитал набить? Есть АТ-1, СУ-18, БТ-2...
    самое лучшее решение это русская сау, маленькая маневренная и шпарит как пулемет, на втором уровне вообще быстро кач пойдет так как башня у той вращающаяся из чего следует что при любом раскладе заняв выгодную позицию можешь вести огонь на 360 градусов

  4. #44

    По умолчанию

    Снаряды от премиума не зависят, но если брать их, то грех и его не взять уже) Благодарю за советы, буду думать... Вообще планирую в тяж удариться.
    P.S. на АТ-1 минус 3 только что в бою) Даже понравилось)
    Последний раз редактировалось Танцующий с Тенью; 19.05.2011 в 14:05.

  5. #45
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Мензаррион, вот только меня в советских начальных САУ убивает вообще никакая дальность стрельбы, никакой урон и никакая точность. До самой СУ-8 хоть как-то понравилась только СУ-26, но толку от нее маловато будет. Даже Бизон имеет ствол с большим уроном, чем СУ-5, чего уж говорить о Грилле.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #46
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Лупить прем. снарядами в случайных боях...не стоит. Когда появятся машины хайлвл и будут звать в клан, там всякие кланвары появятся - вот там кланлидер спасибо даже скажет.
    Единственный случай, когда мне хотелось чтобы у меня были прем снаряды - это орудие 75mm Conish (знаменитый коник) на VK 3601. Ибо орудие занятное по пробиваемости, но неимоверно слабое по дамагу, если стрелять обычными снарядами (превратить 9% Шерман в 1% Шерман и сдохнуть...снять коник, поставить обратно 75mm KwK). А вот прем. снаряды на конике творят чудеса - ТТ рыдают в чат и обзываются плохими словами..как так, какашка 6 лвл уделывает их прям в лоб, критует модули...

    АТ-1 была чит-машиной до патча 6.3.9 (Ее кидало в основном к "Машина Смерти-1", "Лолтрактору", и "Лейчтрактору"), там она раздавала ваншоты фугасами из 76мм орудия. Теперь ее стало чаще кидать повыше...ощутимо.

    Жень, результаты пробития..я с ними соглашусь, но в варианте кумы или БПС. Я, не внеся в игру ни копейки, бью обычными ББ. И вот уже глядя с позиции нищеброда с ББ(пушки Д-10Т, Д2-5Т и Д-25Т имеют среднюю пробиваемость 175мм. ЗИС-6 приравняем..там 167мм):
    КТ - честно, не пробовал до патча бить в НЛД или ВЛД. Закруживал и давал плюхи в борт и корму. Маска пушки пробивается только если башня стоковая.
    ИС-3 - пробивал в лоб, с Т-34 на карте Эль-Халлуф, когда несчастный тяж спускался с горки - ББ пришелся в лоб корпуса по нормали. ЗИС-6, Д-10Т, Д2-5Т и Д-25Т - только если сбоку в лоб, чтобы по нормали снаряд прилетел..тоже скрадываются все эти невъепенические рациональные углы. В ВЛД бить бессмысленно. Но. Есть высоко задранный "щучий нос" пробиваемый пушками, начиная с калибров 85мм/88мм.

    ИС-4. На любой технике (М4А3Е8, ИС, ИС-3(до БЛ-9 еще 3к опыта, так что пока у меня топ орудие с ИСа)) - закруживаю и бью в корму. Не то что лоб, в борт бить бессмысленно. Что касается триплекса мехвода, то мне в него не попасть, если я не на ПТ. Ну не умею я тупо стоять и меняться плюхами. Маневр. Маневр.
    Как будет БЛ-9 - попробую поэкспериментировать. Но тоже хрень будет: на юрком ИС-3 изображать тапка, размеррено катится, останавливаться..хм..сводится... а я поставлю стабилизатор Мк2, приводы наводки, досыл и буду чем-то вроде переутяжеленного СТ.

    Кстати, не забываем, что заявленная пробиваемость действует на дальностях до 99м. От 100м и дальше - идет вычет бронепробиваемости для снаярдов ББ, БПС. Для кумы и ОФ вычета нет.

    upd: до 7лвл без према можно не задумываться о том, что нужно фармить. С премом можно и на 9-10 лвл играть в плюс. Я играю без према, раньше фармил на КВ (общепризнанный фарм-комбайн). Сейчас фармлю на С-51 (проигрываем - у меня +10к в среднем, выигрываем - у меня +20к в среднем).
    Если играть без према то на 8 лвл частенько будете уходить в минус даже при выигрыше, фрагах, ассистах...чем скорострельнее орудие - тем чаще в минус) Ну и, я вожу на С-51 и возил на ИСе обязательно ремкомплект за 3к, на случай крита орудия (вот на ИСе орудие криты запросто ловит), на ИС-3 вожу ремкомплект, аптечку для наводчика или заряжающего и огнетушитель (кстати, до установки огнетушителя - не горел на ИС-3 ни разу а после - один раз 5-6 боев, это при том, что техника СССР загорается крайне редко).
    Последний раз редактировалось Sappy; 19.05.2011 в 17:10.

  7. #47
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Sappy, народ давно заметил, что отсутствие в экипаже пожарных и огнетушителя снижает шансы пожара раза в два-три )
    По пробиваемости.. расскажу такую интересную вещь про эти пушки. Я принципиально никогда не использовал голд-снаряды и не собираюсь. У КТ вторая башня в маску (конкретно в основание пушки) бьется на ура всем, у чего бронепробиваемость выше 155 мм, даже сейчас, хоть и сказали, что исправили. В клинче на стоковом ИС-3 нескольких бил без вреда для себя. НЛД примерно так же, она у него еще и огромная. 122 советских миллиметра примерно с одинаковым шансом бьют ИС-3 в лоб (то есть, почти всегда), независимо от версии орудия. И это именно в ВЛД. ИС-3 достаточно низкий, так что я предпочту попытать счастья с его рикошетной броней, а не бить в слегка задранный носик с 80% шансом влупить в землю (разве что, на сверхблизких расстояниях из-за угла можно прямо в кончик носа всаживать).
    ИС-4 действительно лучше бить в борта и, особенно, в корму. Точнее даже - в хрустальную шкатулку у него сзади и треугольник. Но он действительно неплохо бьется в НЛД. А из БЛ-9 и в триплекс. Кстати, особо не целюсь, короткая остановка и стаб - хорошая вещь. Потому что, на ИС-3 ты либо рядом с противником и играешь в гляделки из-за угла или кружишь, либо стоишь в отдалении и снайперишь. В любом случае, прицелиться время есть всегда, особенно когда открыта БЛ-9. Тапок в лоб довольно неплохо берется из Д-25Т (Да и Д-10Т, у них бронепробиваемость почти одинаковая) в НЛД и в курсовой пулемет, Т34 вообще во все кроме маски. Единственный танк, который Д-25Т и Д-10Т не могут пробить даже в теории - Маус. ИС-7 - из них не берется в лоб вообще никак. Хоть и были случаи, но слишком редки. Все остальные танки и ПТ из этих пушек вполне себе неплохо пробиваются в лоб.

    Кстати, фугасы использую краааайне редко. Потому что, снаряды, которым положено пробивать в пределах 100 м, пробивают и на 500 м. Бывает и так, что на 500+ м пробивают и те, кому не положено.
    Последний раз редактировалось Эфраим; 19.05.2011 в 17:47.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #48
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Забавно. А я вот в своих порывах пробить лоб ИС-3 в ВЛД..хм ну где-то из 100 попыток - 0 пробитий. КТ в маску..не-не) Попыток несколько меньше и ни одного пробития. Шайтанама? Из орудий советов бить на свыше 300 метров..хм..ну бью, а попадания редковато. А в нос тройке я попадаю в 9 из 10.
    На тему "бывает" - давно подмечено, что разрабов не мешает бить головой о разные предметы, подбирая тот предмет, после которого в игре перестанут пропадать снаряды прямо в воздухе, при попадании в башню перестанут слетать гусли с 0-ем урона...и прочее...

    На заявленные тобой данные пробиваемости - могу только развести руками. Видимо играем в "разные" игры под одним названием.

  9. #49
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Sappy, о, да... Игра как раз и отличается тем, что ВБР для разных людей работает по-разному.... Видимо, на чем-то другом тебе будет гораздо легче, чем мне ) К примеру - на советских артах.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #50
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мейби. Но мне нравится играть на всем, кроме ЛТ. К стенам резист)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •