Показано с 1 по 10 из 20

Древовидный режим

  1. #5
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Masterion, а кому оно нужно будет в ту пору, золото? Скорее всего, так же обесценится, а править всем будет банальный бартер.
    В городах будет разгул наподобие африканских стран. Треть вымрет, еще треть перестреляют, а треть отправится на поиски лучшей жизни, где с ними произойдет, скорее всего, первое и второе.
    Кстати, большинство деревень все же выжило бы, так как нормальная деревня (не пригород, так как он ни разу не деревня) практически от города не зависит. В большинстве деревень отечества даже газа нет и телевизор один на пять дворов, а там, где дела лучше, так же легко от всего и откажутся. Как живут на рубеже 19-20 веков с некоторыми дополнениями, так и после войны будут на том же рубеже.
    А потом в деревни прикатит братва или голодная армия ) ну, дальше уже все Скинни описал.
    Последний раз редактировалось Эфраим; 09.12.2010 в 17:31.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •