Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Самониос - прекрасное время для выполнения обещаний и завершения невыполненных обязательств, а также для планирования новых идей и свершений )
    Желаю всем, кто принял эту духовную часть культуры, успехов в свершениях и начинаниях )

  2. #12

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием отмечала Хэллоуин при условии, что это будет так же масштабно, красочно и интересно, как за пределами России. У нас же всё это выглядит жалко.
    А вообще, мне нравится версия о том, что Хэллоуин - это время, когда каждая девушка может наконец одеться как шлюха, и не вызывать при этом удивления.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием отмечала Хэллоуин при условии, что это будет так же масштабно, красочно и интересно, как за пределами России. У нас же всё это выглядит жалко.
    На самом деле, "масштабно, красочно и интересно" это происходит в основном, только для детей, во взрослом же мире, а особенно в больших городах, Halloween выглядит не так, как все мы привыкли наблюдать на экранах. Те же костюмы, те же клубы в паутине, а в некоторых кругах праздник и вовсе не замечают, так что, тут не о пределах страны думать надо, а о ваших личных.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  4. #14
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Куплю чипсов и фруктиков и буду смотреть ужастики. В последнее время редко удается по-нормальному фильм посмотреть. Стала в течение пары дней забывать сюжеты, даже если сразу после просмотра накатала положительный отзыв...
    Вообще планируется классика, а еще давно собиралась заценить, как Роб Зомби переснял карпентеровский "Хэллоуин".
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  5. #15

    По умолчанию

    Никогда не понимал, за что все так любят этот фильм.

    Цитата Сообщение от stella absinthium Посмотреть сообщение
    собиралась заценить, как Роб Зомби переснял
    Не стоит.
    Последний раз редактировалось Mrets; 29.10.2012 в 00:29.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  6. #16
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Я в принципе люблю слэшеры. Но, имея представление о старике Робе, как раз слэшер у него вряд ли получился, он тяготеет к антигероям.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #17
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Роб мужик и фильмы зачетные. Посмотри. Как раз для ночи хэллоуина.

    Я попрусь в Диснейленд, как и в прошлом году. Только в этот раз я буду Малгусом, а не Вейдером как в прошлом. Нас 20 человек, все из клуба по саберфайтингу. В костюмах ситхов и с красными световыми мечами. В общем будет детишек развлекать и придуриваться. Ну и за одно посмотрим на парады и салют.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  8. #18
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Тема такая уже есть. Объединила.

    Мне сейчас как-то совсем не до Хэллоуина) А в целом, праздник забавный,
    так что не имею ничего против. Полностью согласна с Ви.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #19
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Кет, только не говори, что у вас не отмечают. Не поверю. Или ты про роисю ?
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  10. #20
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    мне вп ринципе пофиг...
    ну а так как идея то да, прикольная
    лишь бы это не было всё тупым поводом для продажи всякой тематической фигни и устраивания дурацких тупых мероприятий в стиле колхоза, за приличные бабки. хотя именно так обычно и бывает в рашке со всеми праздниками..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •