Показано с 1 по 10 из 51

Древовидный режим

  1. #11
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Суд вампиров / Слияние вампиров / Vampire Junction

    Реж. Джесс Франко /Jesus Franco
    год 2005
    Страна: США
    В ролях: Саманта Олсен, Лина Ромей, Виктор Систром.

    Еще один лесбийско-вампирский фильм ужасов от классика жанра Джесса Франко. Героиня Лины Ромей приезжает в некий призрачный город, населенный вампирами. Там у нее начинаются кошмары о вампиршах-лесбиянках. Тема этих кошмаров - бритье ими волос в паху. Вот так проявилась фантазия Дж.Франко в этом фильме! Изображение тоже снято не очень типично для Франко - некая стилизация под домашнее видео, с переходами в черно-белое изображение, где только волосы подчеркиваются окровенно яркими красками.
    Я вообще лояльно отношусь к вампирской эротике, даже если там эротика доминирует над вампирской тематикой. Но это должна быть хорошая эротика, чем-то цепляющая. Тут же ничего такого нет. Любители вампирской темы будут плеваться из-за её нехватки; любители эротики могут найти в этом плане вещи гораздо лучше; любители вампирской эротики зададутся вопросом: почему так мало хорошего делают в этом направлении?
    Такое впечатление, что тут попытались соединить дух фильма "Алана Грэя" и эротическую тему. Идея может и хорошая. Но в итоге получилась тягомотина полная. Акцентированное внимание на совершенно ненужных моментах, которые длятся в связи с этим слишком долго. Престарелая главная героиня с непривлекательным телом, которое демонстрируют зрителю. Более-менее внятная лесбийская эротическая сцена есть только в конце фильма. И то - более-менее. Но участие в ней главной героини совсем её не красит. Смотреть из-за неё час с лишним невнятную чушь нет смысла. Можно посмотреть только её, если есть у кого желание. Но, как я уже говорил, есть намного лучше.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 11.03.2011 в 01:37.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •