Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Кстати, а чем чистите/протираете? А то я спиртегом пробовала, че-то мне кажется, что пластик себя херовасто ощущает
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #32
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    надо просто за компом не хавать, и тогда жирными пальцами всё так небудет загрязняццо =) а вообще при разборке весь пластик мою теплой мыльной водой, вся бяка смывается))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #33
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Салфеткой протираю. Пластмасса гладкая, ничего вродь не въедается, так что - "достатошно одной таблэтки салфэтки"(с)

    Кста..надо будет на днях вытряхнуть колонию внеземной жизни из клавиатуры, а то они там скоро атомную бомбу изобретут..

  4. #34
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Skinny, мое добро не разбирается в принципе))) так что печаль....
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  5. #35
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    нет такой вещи которая не разбирается))) на заводе же как-то собрали.. даже если там на клей или горячую посадку, можно отодрать потом приклеить термоклеем) для эстетов - замотать изолентой

    ... added at 21:52 previous post was at 21:49

    кстати мыш сэмми, рейзор, о которой он на той странице говорил, она у меня щас, там её глючило, стрелочка непойми как себя вела, короче я починил, щас норм пашет
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #36
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Skinny, волосы повыдергивал что ли из "глаза"))?
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  7. #37
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    не, там просто отвалилось где микросхема принимает оптический сигнал, приделал обратно
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #38
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fallen Посмотреть сообщение
    У меня всё просто и не принуждённо) Вложение 2077
    A4Tech XL-747H Хорошая вещь, ни разу не подводила)
    У нас с женой такие же. Реально один из самых удобных мышей, особенно если грузики правильно выставить. Но в том же AION крайне не хватает еще десятка другого вспомогательных клавиш)
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  9. #39
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    На данный момент заимел странного вида мышу tt eSports by Thermaltake Level 10 M в цвете Military green.


    Прикольнй дизайн, все основание - алюминиевая пластина. Есть типа вентиляция для ладони, которая на самом деле просто скрывает под собой логотип компании ) Для особых эстетов через софт можно выбрать один из 7 вариантов подсветки. Ну что сказать... Разрешение сенсора аж 8200 dpi, что за мутант всерьез может таким пользоваться, я хз ) Ходят слухи про его мегаточность, но я пока не распробовал, об этом ниже. Приятная на ощупь, слегка изменяемая геометрия, но очень странно лежит в руке. Я даже больше скажу, после моего Razer Death Adder это просто звыздец какой-то ) но ко всему привыкаешь и уже кажется удобной.
    А вот теперь замечания. Первое, в момент, когда я еще не сумел привыкнуть к мышке и она казалась мне жутко неудобной, я успел отвыкнуть от рейзера. Ну правда ) дома две крутых мыши и обе вызывают ощущение вывихнутых пальцев ) Второе, сенсор у мыши крутой, но ему, оказывается, нужен коврик высокого качества ( На своем столе при том же разрешении, что и рейзер, о шутерах можно позабыть, ибо курсор ну никак не хочет попадать в нужную точку. По началу я даже во владки браузера попасть не мог ) Так что жду ЗП и куплю себе моднявый коврик от рейзера. Опять же, потаскав Level 10, субъективно начались проблемы с точностью рейзера.
    Кстати, встретил далеко не один отзыв по поводу того, что эту мышь первые несколько дней ненавидишь, зато потом ко всяким Razer Mamba относишься как к A4Tech ) Есть подозрение, что это реально так.

    P.S. сделано совместно с дизайнерами BMW
    Последний раз редактировалось Эфраим; 16.10.2013 в 09:11.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #40
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    жесть))) жестяная))) у тебя, надеюсь черная?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •