Оо,обожаю *_*
Блин,почти год третий сезон ждать,ппц >_<
Саймон няш ^^
Оо,обожаю *_*
Блин,почти год третий сезон ждать,ппц >_<
Саймон няш ^^
Это Саймон-то няш? О.о
Сериал очередной раз доказывает, что многие мыслят стереотипами.
Был Саймон уродцем-забитиком, никто на него не обращал внимания, стоило только сделать из него "супергероя", как он сразу становится "няшкой", в него влюбляется главная героиня и т.д. Хотя, по сути, как был страшным и неказистым, так им и остался)
- Нет ничего важнее семьи.
Злая Королева
саймон такой же главный герой как и все остальные, если что.
что касается преобразования в героя - именно для него это и правда очень закономерно, он не просто забитый за**от, он обчитанный-комиксами-про-героев за**от, а такие, получив способность, как минимум пытаются сами стать героями. любовь ггни просто добавляет ему стимулов и, как следствие, повышает вероятность успеха.
что касается саймона из будущего, обрати внимание на тех, кого он спасет. кроме нейтана, он спасает алишу...а в промежутке, что главное, Кёртиса.
То есть до его прихода, в варианте Саймона-из-будущего парень Алиши убит. Господи, в таком случае у нее завязались бы отношения с первым же искренне сочувствующим.
Ну и в заключение геймер застреливает Алишу, после чего Саймон становится героем чтобы ее спасти - опять же, это вполне логичные действия для обчитанного комиксами за**ота, которые отличаются мечтами о геройстве и склонность у идеализации отношений, даже если изначально их основабыла весьма зыбкой.
Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев
Я в курсе) В том-то и дело, что он сошёлся именно с главной героиней, как только стал "суперменом", а не с кем-то там второстепенным в эпизодической роли. И как только это произошло, Саймон сразу стал "няшкой" в глазах тех, кто мыслит стереотипами.
Я и отметила, что, как по мне, будь он хоть трижды суперменом, как был неказистым страшным парнем, так им и остался. Мне даже кажется, сериал будто высмеивает такую позицию, что стоит из любого за**ота сделать супермена, как в него сразу влюбится какая-нибудь красотка (та страшная негритянка типа как красоткой там считается). Всё это утрированные глупости.
Однако, сериал забавен и для одноразового просмотра очень даже пригоден)
- Нет ничего важнее семьи.
Злая Королева
Кейти, в данной ситуации, боюсь, тымыслишь стереотипами.
Дело в том, что с т. з. некоторых людей очень няшны персонажи, которые говорят, спотыкаясь, и которых все кругом не любят (кроме "отбросов" всяких, которые и становятся зато дороже человечества) (Саймон мне неочч, но парнишка из фильма Бен Х очень даже няшный, на мой вкус)
Т. е. он уже был няшкой, а суперменство просто новая ступень няшности, левел ап, так сказать.
Сериал высмеивает вообще все подряд =) И это мне тоже нрав =))
Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев
а что, все правильно: одному лишь бы потр**аться, а другому мир спасти. и тому, и другому нужен противовес. Тишь права, сериал построен на крайностях, цель - путем увеличения каких-то признаков, высмеять их. Это все равно что под микроскопом рассматривать микробов.
а в итоге тот же Нейтан отдает свою силу, чтобы дать денег беременной девушке. А вся эта ахинея, что он нес, всего лишь прикрытие, маска, довольно тупая, но тут уже кто как может xD
— Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают. ©
для меня он больше няшкой был как раз когда был забитым( люблю за**отов я)Я в курсе) В том-то и дело, что он сошёлся именно с главной героиней, как только стал "суперменом", а не с кем-то там второстепенным в эпизодической роли. И как только это произошло, Саймон сразу стал "няшкой"
я веселый солнечный дьявол
Мы, к сожалению, никогда не были одержимы, а только являли себя во всем, что делали.
Не знаю,у кого как,но для меня он выделялся с самого начала.Есть в нём что-то,что мне по-душе)
И кстати да,забитым он мне даже больше нравился.Хотя полностью у него эта черта не пропала,даже когда из него супер-героя сделали.
Я уже пожалела,что написала слово "няш".
Последний раз редактировалось Violet; 23.01.2011 в 15:30.