Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168
  1. #151
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Скинька, это стим-версия, вроде. Она сразу такая.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #152

    По умолчанию

    Патчи ставятся автоматически. Я пытался как-то отменить их установку, но не нашёл такой функции. А пока они ставятся в игру нельзя зайти.

  3. #153
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а если инет отрубить то вообще незаработает?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #154

    По умолчанию

    А уже заработало) Поставил Стим на английский и проехал это место. Потом опять вернул на русский.

  5. #155
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Народ, такой вопрос - что делать, что не получается начать квест в Downguard? Майн квест сделан, свиток есть, перс 45 лвл. Но стражники не говорят ни о чем таком, орк не подходит. Уже раза 3и переставляла с разных источников - одна фигня. А в место, где проход ключевой в горах не пускает. Может консолью как-то можно квест заполучить? Просто меня коробит заново проходить
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  6. #156

    По умолчанию

    На PG этот Downguard уже давно проклинают. Говорят что глючнее некуда.
    У меня не получается запустить игру с дополнением Lord Vampire. вылетает из игры при загрузке. Что делать?

  7. #157
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    В раздачах, где набор модов для skyrim, пишут вот что по установке:

    Способ установки:
    1) Запустить setup.exe и установить в папку с игрой Skyrim (будьте внимательны, т.к. при выборе директории с игрой, инсталлятор припишет к ней ещё одну папку ModPack).
    2) Запустить SkyrimLauncher.exe и выставить графические настройки.
    3) Перейти в раздел ФАЙЛЫ и убедиться, что выбраны все плагины. Снять галочки с HighResTexturePack01.esp и HighResTexturePack02.esp, если они у вас присутствуют в списке.
    4) Запускать игру через skse_loader.exe (необходимо для корректной работы некоторых модов).

    или

    1. Запустить setup.exe и установить в папку с игрой Skyrim (будьте внимательны, т.к. при выборе директории с игрой, инсталлятор припишет к ней ещё одну папку ModPack).
    2. Скопировать файл Skyrim.ini в Документы/My Games/Skyrim с заменой.
    3. Запустить SkyrimLauncher.exe и выставить графические настройки.
    4. Перейти в раздел ФАЙЛЫ и убедиться, что выбраны все плагины. Снять галочки с HighResTexturePack01.esp и HighResTexturePack02.esp. Переместить плагины Realistic Lighting.esp, Realistic Lighting Patcher.esp и Natural Skyrim Rain.esp в самый низ списка.
    5. Запускать игру через skse_loader.exe (необходимо для корректной работы модов SkyUI и Main Menu Wallpaper Randomizer)

    Способ установки: Внимание! Во избежание проблем рекомендуется устанавливать на чистый Skyrim, пропатченный до последней версии (1.5.26.0.5). Владельцам видеокарт от Nvidia рекомендуется установить последние драйверы 296.10. Рекомендуется начать новую игру. Работа со старыми сохранениями не гарантируется.
    Хз, насколько поможет, но все же.

    ... added at 19:58 previous post was at 19:57

    вот еще пишут:

    Прежде всего обновите драйверы видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ и Net Framework.

    Самое главное - не используйте с модами (да и желательно вообще) официальный пакет HD-текстур от Bethesda. Особенно это касается владельцев машин с Win7 x32, менее 4Gb RAM и менее 1.5Gb VRAM на борту - вылеты им обеспечены. В этой сборке используется оптимизированный пакет текстур.
    Убираем их так:
    1) Через SkyrimLauncher.exe заходим в ФАЙЛЫ и снимаем галочки с плагинов HighResTexturePack01.esp и HighResTexturePack02.esp
    2) Заходим в Мои Документы/My Games/Skyrim, открываем Skyrim.ini и ниже строчки [Archive] ищем названия файлов HighResTexturePack01.bsa и HighResTexturePack01.bsa. Если они там есть, удаляем их.
    Почему то Skyrim не любит высокую разрядность звука и вылетает или не запускается вообще.
    Решение:
    В Настройках звукового адаптера в Windows выставить 16 бит, 44100 Гц.

    Если вылетают старые сохранения. Скорее всего вы использовали повышенное значение параметра uGridsToLoad в файле Skyrim.ini. По умолчанию uGridsToLoad=5 и даже не прописан в файле, но если, например, ваши сохранения сделаны с uGridsToLoad=7, то после переустановки игры они работать не будут.
    Решение:
    Решение тут только одно - прописать в Skyrim.ini тоже значение uGridsToLoad, при котором было сделано сохранение. Иначе можно смело начинать новую игру.

    Если в лаунчере недоступны "Файлы", то проделайте следующее:
    SkyrimPrefs ( находится в "моих документах" там где хранятся сейвы) откройте блокнотом и найдите [Launcher] и под ним вставь данные строчки или измени на такие:
    bEnableFileSelection=1
    bShowAllResolutiоns=1
    uLastAspectRatio=1

    Если игра вылетает после запуска (лого), то нужно удалить файл Skyrim.ini и запустить игру через лаунчер. Игра должна запуститься и сразу вылететь. После этого скопируйте файл Skyrim.ini из раздачи.

    Включённый файл Natural Skyrim Rain.esp делает дождь более реалистичным. Требует много ресурсов


    ... added at 19:59 previous post was at 19:58

    UPD:

    Alternate Start- Live Another Life конфликтует с чем-то, с чем я пока не нашел, но с каким-то модом из списка конфликтует. Кто узнает, что за мод, напишите.
    CLARALUX конфликтует с Lanterns of Skyrim
    Climate of Tamriel конфликтует с Immersive Skyrim Thunder, Sounds of Skyrim, Frostfall и у некоторых с URWL.
    У мода ScenicCarriages возможны конфликты с Better Fast Travel - Carriages and Ships (а возможно, и нет )
    SkyRe - Skyrim Redone конфликтует с вампирским стартом в Alternate Start- Live Another Life, также может иметь конфликты с другими модами. Подробнее написано в Readme, в архиве.
    Также в настоящее время плагин Sounds of Skyrim забагован: он сильно увеличивает размер сохранений, в связи с чем появляются тормоза и вылеты. Автор сейчас устраняет баги, ставьте мод на свой страх и риск!
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  8. #158

    По умолчанию

    Я прямо со стима устанавливаю. Надо только подписаться и он автоматически устанавливается.
    http://steamcommunity.com/sharedfile...s/?id=88482764
    Эта ссылка вроде только на лучшую прорисовку героя. Само дополнение где-то рядом)
    Дополнений кроме этого у меня нет.
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

  9. #159
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Тогда разве что люто ругаться в саппорт)) мол денег уплочено сколько, а не работает))
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  10. #160

    По умолчанию

    Всё чем я вам могу помочь это вот... в самом низу....
    http://forums.playground.ru/elder_sc...skyrim/748507/
    Проследите за диалогом о Downguard и может какой-то умник догадается как его исправить.
    Но а если у вас лицензия то ждите исправлений)
    Последний раз редактировалось Иероним; 19.08.2012 в 07:39.
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •