Ну-с, мои маленькие девиантные подружки (с) плеск вод реки Тежу, сидя на берегу коей я пишу сей пост, вдохновил меня открыть конкурс, посвященный дамам. И участвовать в нем могут тоже ТОЛЬКО дамы. Молодые люди в конкурсе НЕ участвуют до особого распоряжения местного гауляйтера, то есть меня.

Условия предельно просты и незатейливы.

Говорят, что оружие не женское дело. Что же, попробуйте доказать обратное. Женщина с оружием постоянно фигурирует в фильмах и компьютерных играх. От вас требуется в последующих постах явить имя и фото дамы с оружием + по возможности ГРАМОТНОЕ название модели/типа (для холодного/метательного) оружия, которое она в кадре держит и название фильма/игры. Повторяться с героинями и оружием НЕЛЬЗЯ. Нарушение правил высмеивается и карается.
В идеале должна победить та, кто найдет и запостит наибольшее количество персонажей на момент 23.59 МСК 07.03.2011.

Особое распоряжение поступит, если вы, дамы, не покажете радующих результатов до 23.59 МСК 05.03.2011 И не обижайтесь тогда, если вас потопчут мужские шовинистические свиньи из которых, в теории, сформирован основной контингент данного раздела.

Начали.