Кстати, да, мне тоже не нравятся идеи со всякими "гибридами" и фокусами с генетикой. Такая сила простым "заражением" не передаётся.
Тем более, что там вампиры сами решают, кого обращать, кого нет. И ещё не поняла момент, где оборотень говорит: "Всё отлично, менструальный
цикл девочки-гибрида возобновился..." И это он говорил своему сынку оборотню-переростку. Он её что, трахать собирался? O___o
Явный перебор. Но концовка понравилась. Вампиры должны сплотиться и стать настоящими воинами, чтобы вытеснить оборотней с лица Земли.
Со времён "Дилеров Смерти" вампиры совершенно разучились воевать, как правильно отметил красавчик-вампир, который доблестно сражался
с парой десятков оборотней фактически без подмоги, потеряв жизнь. Таких бы мужчин да в реальную жизнь. А то трусы одни только![]()