Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Сюрприз!

  1. #21
    Зелёное котэ Неонат Аватар для Veda
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    292

    По умолчанию

    Приятные сюрпризы я воспринимаю по настроению. Бывает радует, а бывает раздражает. Сама делать сюрпризы не то чтобы люблю, но в силу моей переменчивости регулярно их делаю.
    А что касается неприятных сюрпризов - терпеть не могу, когда что-то резко меняется в худшую сторону, еще и слишком неожиданно. Меня это как правило выбивает из колеи.

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для Vampir-S
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я люблю делать сюрпризы, как и получать! Как и дарить подарки люблю.)
    Если становится темно, загляни в свою душу...

  3. #23
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ололо поржала про кирпич-сюрприз) ну, допустим, я согласно, что каким-то макаром это все предначертано и предопределенно, но где ж тут, прошу прощения, выбор? мы можем только решить, как относиться к подобному, кхе, сюрпризу, но никак не отменить его.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  4. #24
    Проклят Смертный
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Англия
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это понятное дело, что мы можем решить как относиться, ну на то он и сюрприз, чтобы его не предопределяли)))Че заморачиваться то!

  5. #25
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья вам, )

    Цитата Сообщение от Skinny
    а если выжили и навсегда инвалид? где тут выбор, возможность отказаться, и прочая муть?
    Вы выбирали, какой дорогой Вам идти, хоть и чувствовали, что не стоит (людей посещает предчувствие куда чаще, чем бы им хотелось), Вы сами выбрали, где пройти, как пройти и для чего пройти. Более того, любой опыт, который Вы приобретаете в этой школе пространства-времени - нужен Вам для того, чтобы развиваться. Хотя, возможно, Вы будете считать иначе, но это в порядке вещей.

    Цитата Сообщение от фЫрк
    ололо поржала про кирпич-сюрприз) ну, допустим, я согласно, что каким-то макаром это все предначертано и предопределенно, но где ж тут, прошу прощения, выбор? мы можем только решить, как относиться к подобному, кхе, сюрпризу, но никак не отменить его.
    В том, что Вы сами решаете, как сформировать то, что Вы приобрели на пути своей жизни.

  6. #26
    Проклят Смертный
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Англия
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот и я о том же!)

  7. #27
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Аль, Вы меня не поняли. Меня интересует не то, как мы сформируем или отнесемся бла-бла-бла, а то, как мы отменим сам сюрприз? о_О
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  8. #28
    Проклят Смертный
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Англия
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    -Дорогая у меня для тебя сюрприз!
    -Что? Кто? О Боже! Нет! Только не это! Нет нет нет! Я боюсь, это же сюрприз!))))
    Ха, нафиг его отменять, эт ж сюрприз, че он страшный такой, или близкий вам человек монстр и сделает что то ужасное? Не думаю! Сюрприз создан радовать! Ну эт в основном, а бывает что и не очень радует, но эт уж как жизнь развернется! (Любовь повернулась ко мне.....ла ла ла) Песенка такая есть дебильная еще!)))

  9. #29
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья вам, )

    Цитата Сообщение от фЫрк
    Аль, Вы меня не поняли. Меня интересует не то, как мы сформируем или отнесемся бла-бла-бла, а то, как мы отменим сам сюрприз? о_О
    Совершенствуйтесь, мы все живем во взаимосвязи с источником, но только из-за собственных ограничений боимся постигать это и открыть себя для всеосознанности.

    Цитата Сообщение от Harley Devidson
    Ха, нафиг его отменять, эт ж сюрприз, че он страшный такой, или близкий вам человек монстр и сделает что то ужасное? Не думаю! Сюрприз создан радовать! Ну эт в основном, а бывает что и не очень радует, но эт уж как жизнь развернется! (Любовь повернулась ко мне.....ла ла ла) Песенка такая есть дебильная еще!)))
    Нет ничего неожиданного, просто мы забываем о том, как пришли к тому или иному событию.

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Вы выбирали, какой дорогой Вам идти, хоть и чувствовали, что не стоит (людей посещает предчувствие куда чаще, чем бы им хотелось), Вы сами выбрали, где пройти, как пройти и для чего пройти.
    ну а мертворожденные тоже выбирали себе такой путь? если они даже неуспели сформироваться как личность.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •