Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Сюрприз!

  1. #31
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Цитата Сообщение от Skinny
    ну а мертворожденные тоже выбирали себе такой путь? если они даже неуспели сформироваться как личность.
    Для Вас человек - это только личность? Человек - гораздо больше, чем личность и гораздо дальше, чем физическая оболочка. Любое совершенное нами действие - не бесследно, любая наша мысль - формирует и творит этот мир.

    Но это уже немного друга история, давайте мы не будем создавать прецедентов для того, что в правилах этого сообщества называется offtopic )
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 29.06.2011 в 22:22.

  2. #32
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    дело в том, что такая вещь как выбор - характеризуется наличием личности, мозгов и тому подобного. тот же пресловутый кирпич неможет выбирать, так как у него нет всего этого..
    собственно одно из главнейших событий, напрямую связанное со всеми нами, и всей нашей дальнейшей судьбой, а именно - появление на свет, никаким образом немогло быть выбрано нами, потому что было предрешено уже фактически ещё до нашего осознания и возможности делать выбор.
    во всяком случае если даже учесть всяческие разговоры про прошлые жизни, предназначение, и прочее, то можно сказать типа да, возможно это была воля того человека, которым ты был до того, как появился в этом мире заного, но не твоя собственная опять же, так как люди имеют свойство меняться даже в течении жизни, не говоря уж о том, что заново родившийся человек - совсем другой. отсюда очевидно что даже и при такой точке зрения, мы ничего не выбираем абсолютно, и многим изначально суждено то, что суждено, а не то, что они бы выбрали.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #33
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Вы пытаетесь что-то доказать мне, или пытаетесь убедить себя в том, что Ваше восприятие все-таки полноценно?

  4. #34
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Спасибо, )

    Вы пытаетесь уйти от нормального ответа, или ущипнуть меня за моё восприятие?))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #35
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обожаю Сюрпризы! получать и наносить! Вот недавно к просто подруге зашёл просто на работу просто вручить цветок просто потому что у неё плохое настроение - а какая была у получателя реакция!!! Стоит за кассой, покраснела, улыбается, пытается работать)))) эх.... а щас просто встречаемся)
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  6. #36
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Не очень люблю, когда для меня устраивают сюрпризы, но сам это дело обожаю. При каждой удобной возможности и часто без повода стараюсь сделать близким сюрпризы.) Причем, сначала заинтересую их, неделей ранее, чтобы в догадках страдали. )
    Ночь на моей стороне.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •