Показано с 1 по 4 из 4

Тема: From Dust

  1. #1
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию From Dust



    Дата выхода игры
    17 августа 2011 г.
    Жанр(ы) игры logic
    Платформы X360, PC, PS3
    Режим игры Одиночная игра
    Управление Клавиатура, Мышь/Геймпад
    Разработчик игры Ubisoft Montpellier
    Издатель игры Ubisoft Entertainment

    From Dust — компьютерная игра, стратегия в реальном времени с элементами симулятора бога, которую разрабатывает компания Ubisoft Montpellier и в разработке которой участвует Эри́к Шаи́ (англ. Eric Chahi), создатель культовой игры Another World.

    Действия в игре разворачиваются на изменённой версии планеты Земля, являясь мало обитаемой пустынной планетой, на ней происходят активные вулканические процессы, эрозия почвы, формирование гор и ландшафтов. На планете существует племя людей, способное управлять неизвестными силами, с помощью которых они имеют возможность изменять ландшафты, горы, потоки воды и т.д. Целью игрока является противостояние силам природы, для выживания данной группы людей.

    Игрок имеет возможность деформировать почву, управлять растительностью, потоками лавы, и прочими элементами ландшафта, этим самым спасая своё племя от надвигающихся угроз со стороны природных катаклизмов.

    В игре присутствует технология деформирования ландшафта, а также технология моделирования динамики жидкостей для текущей воды в реальном времени, позволяя ей взаимодействовать с окружающей средой. Данная технология для моделирования воды была создана группой Evasion в институте INRIA совместно с Джо Стамом (англ. Joe Stam) — работником из Nvidia Corporation.




    Уже скачать можно ТУТ
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Прощел недавно эту игрульку, веселая штука. Предпоследний уровень в хистори, это просто жопа! Конечно ожидал увидеть чегонить вроде Popolas или как её отныне покойного булфрога, но то тож ничо развлекуха.
    never forget me, never forgive me...

  3. #3
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    а черт, прикольно ^^ особенно радует умение jellify water xD
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  4. #4
    Обращенный Смертный Аватар для Malk
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Украина, Макеевка
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Меня зацепила на часа полтора, а потом поднадоела, стала однообразна.
    Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •