Показано с 1 по 10 из 23

Тема: DubStep

Комбинированный просмотр

  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    о мой псто первый))) терпеть немогу =)
    уже замучали своим дабстепом, все треки боянный бит когда рабочий через одну и воббле бас играет. причем одинаковый везде.. ну еще резкие синтюки с типичным строением мелодии, либо ретриг куска сэмпла на большой скорости, чтобы он аж давал звуковую частоту, причем их бывает даже не колышит что она вылезает мимо тональности... как это можно музыкой назвать? а в сущности все же больше всего убивает однотипность.... ну как вот однотипно клубное тынцтынц. и пусто както, где оригинальная идея, наполнение? ничо нет..

    да простят меня любительницы сего направления (если такие имеются) бо накипело
    Последний раз редактировалось Skinny; 29.11.2011 в 22:01.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    о мой псто первый))) терпеть немогу =)
    уже замучали своим дабстепом, все треки боянный бит когда рабочий через одну и воббле бас играет. причем одинаковый везде.. ну еще резкие синтюки с типичным строением мелодии, либо ретриг куска сэмпла на большой скорости, чтобы он аж давал звуковую частоту, причем их бывает даже не колышит что она вылезает мимо тональности... как это можно музыкой назвать? а в сущности все же больше всего убивает однотипность.... ну как вот однотипно клубное тынцтынц. и пусто както, где оригинальная идея, наполнение? ничо нет..

    да простят меня любительницы сего направления (если такие имеются) бо накипело
    Скин ты не прав. Сам так думал. Нужно быть многограннее.... в последнее врем подсел на DS. Узнал много нового.

  3. #3
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimllyan Посмотреть сообщение
    Скин ты не прав. Сам так думал. Нужно быть многограннее.... в последнее врем подсел на DS. Узнал много нового.
    не, я как раз отслушал прилично его. как же, нужно быть в курсе всего.. к skrillex боле-менее норм отношусь, особенно посмотрев на него живьём)) но просто само по себе музло этого жанра не моё, оно все равно клубняк, а насчет много нового... ну кроме чуть повышенной жесткости и характерного баса...что в нем особо нового-то...причем все это уже было в других жанрах тут просто очередной гибрид.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •