Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Сталкинг

  1. #21
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Женщины всегда говорят нет, не зависимо хотят они знакомиться или нет. И часто это как раз проверка на напористость, мол если достаточно напорист, значит с ним можно познакомиться. Но это брачные ритуалы, как и ухаживание в течение некоторого времени - тут нет сталкинга. Другое дело - если даётся достаточно ясный отпор или ухаживания остаются незамеченными, но человек не понимает. Возможно тут имеет место быть непонимание того, где граница очерчена.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #22
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Лазарь, я про единичный случай рассказала. Многие из подобных людей преследуют меня уже более 5 лет. Причём, даже если видят с другим парнем, это их не останавливает. Это очень раздражает. Потому что эти тупицы не понимают смысла слов "иди на ***".
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    да ладно ничо с ними не сделать.. горбатых могила исправит)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Mari
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    453
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Люблю добиваться того объекта, который мне привлекателен. Это своеобразная игра в "павлинов", ходишь такой распушив хвост ))
    Другой момент, что никогда не дожидаюсь у подъезда или звоню без повода, т.е. не переходит за грань доставания, приставаний и тем более жалостливых давай встречаться. Дьявол упаси))))
    Наоборот сделать все исподтишка, что бы объект стал полностью твоим, получать кайф от приобретения в собственность в любых вариациях. Можно даже так, что бы объект сам думал, что он безразличен ))
    НО...как правило не долго длиться эффект от подобного, в итоге желание перейдет на другого кандидата, когда первый станет послушным. х)
    Найти себя — это не смысл жизни, это дополнительный бонус.. А чтобы это происходило, нужно четко понимать, что именно доставляет удовольствие.


  5. #25
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Обычно у народа пропадает интерес, когда объект уже в их распоряжении)))
    А так да... Раньше были такие уникумы и у меня... лишний раз улыбнешься, угостишь чем-то... и все...
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  6. #26
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    м.. мне что-то изначально подумалось, что тема будет про то как по развалинам лазить....
    Хех. я тоже в начале подумала о фильме Тарковского и братьях Стругацких...


    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    Люблю добиваться того объекта, который мне привлекателен......сделать все исподтишка, что бы объект стал полностью твоим, получать кайф от приобретения в собственность в любых вариациях. Можно даже так, что бы объект сам думал, что он безразличен ))
    НО...как правило не долго длиться эффект от подобного, в итоге желание перейдет на другого кандидата, когда первый станет послушным. х)
    Похожий случай. Раньше этим увлекалась, теперь перестала.
    Повзрослела что ли...
    Неинтересно стало ... да и людей жалко.
    У меня только один был такой прилипчивый товарищ.
    Неприятные ощущения. Так и хотелось глотку перегрызть, но пережила.
    Думаю, это болезнь трудно поддающаяся лечению... если только чем-то не угостить и не улыбнуться
    А чем угостить-то????
    Тут масса вариантов возникает

    (не нашла смайлика - самокрутка с травкой )
    Последний раз редактировалось Trish; 10.03.2012 в 04:31.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  7. #27
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Вспомнилась фраза из песни - патамушшшта низззя быть на свете красиииивай такоооой
    Тут оно как раз в тему)) Потому как так или иначе, если внешность более менее выдающаяся, то неизбежны такие поклонники...
    Кто же будет за "квазимодой" бегать ? Так что для того, что бы избавиться от такого внимания - надо стать стремным и страшным >_<
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  8. #28
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кто же будет за "квазимодой" бегать ? Так что для того, что бы избавиться от такого внимания - надо стать стремным и страшным >_<
    ...и найдутся ценители стремного и страшного, ммм... (=

    Сталкинг этот...одна из весьма сложных штуковин, для меня. Не встречался с таким, и скорее - не встречусь, но представить себе могу.
    Больше всего проблем - если жертва является человеком доброй души, для которого избить преследователя с последующей отправкой в травму - варварство. И поэтому будут долгие мучения обоюдно непонятых слов.
    Да и...даже если изобьешь - преследователь вполне может оказаться тем, кого боль не останавливает, и преследование продолжится, и остается пожалуй..."только пуля казака во степи догонит, только пуля казака с коня собьет"(с)Один морж

    Н-да..в любом случае - это обоюдная, печальная драма.

  9. #29
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    Больше всего проблем - если жертва является человеком доброй души, для которого избить преследователя с последующей отправкой в травму - варварство.
    Я бы сказала, что если жертвой является девушка, то в любом случае много проблем. Я, например, злейшей души человек, но боюсь таких вот преследователей
    ничуть не меньше. Часто не помогают даже угрозы пистолетом, а уж устные какие-то угрозы упёртые такие ребята вообще мимо ушей пропускают. Единственное,
    что хоть как-то оберегает меня, это возможность обратиться к друзьям, которые этих уродов находят и разбираются с ними. Среди таких преследователей часто
    встречаются насильники. Поэтому, если не к кому обратиться, сразу же обращайтесь в полицию. Такие люди - больные (!). Нормальный более-менее парень
    поймёт хотя бы с третьего раза, что он ни на что рассчитывать не может, а сталкеры эти преследуют годами. Я постоянно в напряжении, когда гуляю по улицам,
    потому что некоторые из этих придурков даже спустя 5 лет, увидев меня на улице, начинают приставать.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #30
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Mari
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    453
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
    Нормальный более-менее парень поймёт хотя бы с третьего раза, что он ни на что рассчитывать не может, а сталкеры эти преследуют годами.
    Да, годами. 4 года убил на свою "жертву", которая никак не хотела обращать на меня свое внимание. Были задействованы многочисленные люди в этом и что самое интересное - продуманная охота, а не просто приставание. Скорее всего они дилетанты ^.^
    наверное, я эмоциональный насильник. )


    Цитата Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
    Хех. я тоже в начале подумала о фильме Тарковского и братьях Стругацких...




    Похожий случай. Раньше этим увлекалась, теперь перестала.
    Повзрослела что ли...
    Неинтересно стало ... да и людей жалко.
    У меня только один был такой прилипчивый товарищ.
    Неприятные ощущения. Так и хотелось глотку перегрызть, но пережила.
    Думаю, это болезнь трудно поддающаяся лечению... если только чем-то не угостить и не улыбнуться
    А чем угостить-то????
    Тут масса вариантов возникает

    (не нашла смайлика - самокрутка с травкой )
    Обычно у товарищей как раз обратные ощущения, ведь голод он такой.
    Последний раз редактировалось Mari; 10.03.2012 в 22:59.
    Найти себя — это не смысл жизни, это дополнительный бонус.. А чтобы это происходило, нужно четко понимать, что именно доставляет удовольствие.


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •