вход или выход?) просто представь простейшую ситуацию что тебя оставили в центре лабиринта, а в центре тупо комната квадратная с одной дверью, и эта комната стенами не касается с остальным лабиринтом. какбы помещение в помещении.. всё, этим правилом не найдешь выход, будешь внутри нее проходить потом вокруг нее потом опять внутри итд.
както так.
соответственно если конструкция сложная со всякими завитками-загагулинами и в несколько кругов, симметричная да еще и свет не горит, то хрен выберешься в принципе.Код:__________ | __ __ | | | | | | |____| |___ |____________





Ответить с цитированием