Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Kill me please

  1. #11
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ну, я его просто ради названия привела в пример) по сути там описывают разные фэйлы, и далеко не всегда из-за них стоит там переживать или еще что-то) теперь это вообще стал просто сборником анекдотов из жизни
    так..ну в подушку плакать ок, вообще проплакаться иногда полезно (вопреки всяким "слезами горю не поможешь", нифига, голова потом яснее что ли становится). а вот в чем трюк с кофе погорчее?
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  2. #12
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    фЫрк, я на том сайте тоже не был, да и не знал о нем. И не буду, наверное. Чаще всего я своими переживаниями ни с кем не делюсь. Большинству моих знакомых до меня нет дела, а переубеждать их в этом не хочется ) А близких людей не хочется заставлять о себе волноваться. В итоге если делишься неприятностями, то обычно какой-нибудь фигней, желательно в смешной форме.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #13
    Обращенный Избранный Аватар для Romanga
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    катаюсь по миру
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Если хочется поныть - в моей жизни есть люди, которые будут рядом и стоически вынесут все мое нытье.=)
    А приводит меня в душевное равновесие только осознание того, что все пройдет, и, рано или поздно, я все это переживу. Никогда не думаю о том, что кому-то еще хуже, это никогда не успокоит меня. И никогда не говорю, что "у меня все хуже некуда", потому что всегда есть куда хуже.
    Все можно пережить, и это "все" потом скажется на силе духа и закаленности характера.
    But you are what you believe in...

  4. #14
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Как-то случайно заглядывала, но мне такое определенно не по душе.
    На самом деле, я люблю жаловаться, но в живом общении и обычно либо на не очень серьезные проблемы, либо на перманентные.
    А если все серьезно, наоборот, в подробности никого не посвящаю, беру себя в руки (если оные трясутся и не держат - хаваю новопасситик или другие седативы), и решаю долбанные проблемы.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  5. #15
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Когда мне плохо, то некоторое время приходится волноваться, переживать, а потом, после разрешения проблемы - все это уходит. Как бы...нет проблемы - нет переживаний.
    Тут очень помогает сон. Конечно, в любое время не ляжешь спать, да и если ляжешь - фиг заснешь, т.к. на взводе. Но вот когда выспишься, когда организм, скажем так, психически отдохнет - проблема решается оперативнее и с бОльшим самообладанием.

    Редко всплывают проблемы, которые либо неразрешимы вообще, либо будут разрешены в далеком будущем - они будут давить собой постоянно. Иногда же - будут заглушаемы чем-нибудь другим(другими проблемами, или радостью, или транквилизаторами, или внезапной пропажей совести - проблемы-то могут быть из-за чрезмерной эмпатии).

    В общем...самый эффективный выход из состояния "всё дерьмо" - это взяться за совковую лопату "Делай. Движение - жизнь."(с)
    Можно попросить кого-нибудь прийти на помощь, помочь в разрешении проблемы - это лучше, пожалуй, чем нагружать пустыми слезами собеседника.

    А на тему сайта...ну то, что я понял об этом сайте из описания в стартовом псто, говорит о том, что мне этот сайт не нужен точно. Ну у меня просто привычка уже выработалась...такая...ну например - промокли и замерзли ноги, и сразу за мыслью "-Б**дь, как же ноги промерзли-то!" следует мысль "-У тебя есть ноги! Радуйся..." Ну и вообще - даже за краткий срок жизни человек видит столько, что уже действительно бОльшую часть проблем, вызывающих хандру и рвоту - не воспринимает как вселенский п**дец.
    Последний раз редактировалось Sappy; 16.02.2012 в 17:07. Причина: очип яд ко

  6. #16
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от фЫрк Посмотреть сообщение
    ну, я его просто ради названия привела в пример) по сути там описывают разные фэйлы, и далеко не всегда из-за них стоит там переживать или еще что-то) теперь это вообще стал просто сборником анекдотов из жизни
    так..ну в подушку плакать ок, вообще проплакаться иногда полезно (вопреки всяким "слезами горю не поможешь", нифига, голова потом яснее что ли становится). а вот в чем трюк с кофе погорчее?
    чтоб было горькое как наша жизнь) чуть ли не третьстакана растворимого остальное кипяток)) натуральное такой концентрации небывает... да ничго просто психологический эффект думаю.

    а насчет сайта.. то помоему было на какомто смежном проэкте на типа позор не позор, помню там какуюто фигню типа "я отсосала у пуделя" и оправдания, и кому это позорно, кому ничего, жить можно, и несколько голосов за "я бы этим гордился")) трололо такое я долго из под стола вылазил))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #17
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    фЫрк, я на том сайте тоже не был...И не буду, наверное. Чаще всего я своими переживаниями ни с кем не делюсь. Большинству моих знакомых до меня нет дела...А близких людей не хочется заставлять о себе волноваться.
    На сайте не была и не буду: неинтересно.
    Согласна с Эфраимом.
    У друзей свои проблемы, которые они охотно выльют на тебя.
    А самых близких не хочу беспокоить, им итак хватает в этой жизни.
    Напоминаю себе ну о-очень мудрое изречение Соломона: "всё проходит, пройдёт и это".
    А ведь старик был прав, хоть и корону на голове носил.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  8. #18

    По умолчанию

    Я зову на помощь своего единственного друга,он захватывает алкоголь,я выговариваюсь и вроде становится легче.

  9. #19
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Mari
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    453
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Когда мне совсем ..Я с удовольствием включаю самую грустную музыку и слушаю как кому-то плохо по разным причинам и настроение мое улучшается =) Ведь у меня не все так плохо.)
    Найти себя — это не смысл жизни, это дополнительный бонус.. А чтобы это происходило, нужно четко понимать, что именно доставляет удовольствие.


  10. #20
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я очень долго искал средство от душевного бессилия... Состояния когда ничего не хочется делать и просто от усталости перед людьми, их повседневных заботами и себя в них. Я перепробовал очень многое, но однажды, случайно, нашел универсальное средство.
    Когда плохо, сядь и напиши что тебя достало, почему всё так и как не справедливо это. А потом прочти. И увидешь что все хорошо и как тяготы и сомнения тревожащие тебя улетучелись, без следа...
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •