Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Логово / The Lair

    Жанр: ужасы, драма, мелодрама, фантастика, боевик

    В главных ролях:
    Дэвид Моррети и другие геи

    Страна: США

    Телеканал: Here

    Год выпуска: 2007

    Длина серии: 30 мин

    Количество серий: 22 (1 сезон); 21 (2 сезон)
    О фильме: «Логово» — это таинственный закрытый клуб для парней, куда можно попасть, только если вас порекомендовал кто-то из членов клуба. Но клуб — это только прикрытие для группы молодых вампиров. Их настоящая цель — заманивать в клуб красивых спортивных парней и выпивать их кровь.

    От себя: Тихий ужас кроется в этом названии. В наше время с модой на вампиров меня трудно удивить чем бы то ни было пародийным на нашу братию, но дикий п*****, что преподносит нам сьемочная команда этого шедевра, оставляет мою челюсть на столе. Хотя с учетом происходящего там, рот стоит побыстрее закрыть. В общем оставляю на вашей совести просмотр этого фильма. Честно говоря, время тратить не стоит и если есть чем заняться - смело пропускайте.
    Ах да, одно радует. Обилие крови и трупов. Ну это так, мое больное сознание хоть чему-то радуется
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А чуть не забыл. Хотя в принципе и по описанию можно понять, что фильм ориентирован на ЛГБТ.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  3. #3
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я люблю смотреть фильмы о вампирах. Воспринимаю идею гомосексуализма в вампирской теме. Даже могу посмотреть единичный фильм, пусть даже трэшак вроде "Парней вампиров". Но данное творение меня отпугнуло одним словом - сериал.
    Чтобы оценить сериал - стоит посмотреть хотя бы один сезон. Смотреть же 11-часовую гейскую эпопею я оказался морально не готов. Психологическое табу. Желания пробовать никакого нет - даже отдалённого намёка.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •