Быстро набирающая популярность игра. Построена по принципу Dota All Stars. На данный момент является лучшим детищем Dotы. Не посвященным прадедушкой этой игры является Warcraf 3.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	League_of_Legend.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	18.6 Кб 
ID:	1562

Дата выхода игры 27 октября 2009 г.
Жанр(ы) игры strategy, rpg
Платформа PC
Разработчик игры Riot Games
Издатель игры THQ
Рекомендуемые системные требования для комфортной игры в League of Legends:

Процессор 3GHz и выше
Оперативная память 1Gb и выше
750Мб места на жестком диске
Видеокарта GeForce 8800 (ее аналоги от Radeon) или выше
Операционная система: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista Service Pack 1 или Windows 7
Скриншоты: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	league-of-legends-big-fight-main.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	1564Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9764cb7e64d55d72d3225bef66e2966a.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	1565Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	1566Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-2.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	1567Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-3.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	51.6 Кб 
ID:	1568

Итак суть игры: Игра основана на противостоянии двух команд. Мы выступаем в роли призывателя(так называется каждый игрок) Дабы красочно ввести в курс дела, смотрим следующий трейлер http://smotri.com/video/view/?id=v1967038eb91
У игры есть несколько режимов 5x5 и 3x3. Как вы уже поняли мы будем сражаться командой. Она будет состоять из случайных людей или же можно играть с приглашенными в team друзей. Самое главное уничтожить башни, ингибитор и нексус противника. При этом не допустить что бы он сделал это с вашими сооружениями. Так же недавно появился режим Dominion суть которого в захвате и удержании пяти баз. За каждый бой вы получаете опыт(макс левел 30) и игровую валюту, которую тратите на покупку новых персонажей, сейчас для открытия доступно 96. А так же рун(необходимы для усиления призванного на поле боя персонажа).
Кстати о персонажах. Вот мой любимый, наш собрат Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	255475-800x600.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	1563 Vladimir(вампир и по совместительству маг) Могу отметить, что это его самое миловидное обличие.

Платформы:
Существует две платформы русская и английская. И соответственно:
http://lol-game.ru/ (Рускоязычный сайт и платформа)
http://euw.leagueoflegends.com/ (Английская версия)
Принципиальной разницы между ними нет, ну кроме языка конечно.
Регистрация и на русской платформе и на английской осуществляется через английский сайт.
http://signup.leagueoflegends.com/?r...90190879705286 (ссылка на регистрация)
Сразу предупреждаю, что это моя инвайт ссылка. Пройдя по ней вы быстрее зарегистрируетесь, а я получу некоторые бонусы. Впрочем как и вы если достигните 10 уровня.
Если вы всё же не решитесь мне немного помочь, и мне не досталась маленькая награда, прошу не ведитесь на разводы с такими ссылками и переходите по офф ссылке с сайта.

Искренне советую эту игру. На неё не жаль потратить время. Кто знает может ваша команда станет лучшей и отправиться на турнир ESL.