Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 230
  1. #101
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Sappy, вспоминая МТВшное шоу "Давай на спор", меня еще всегда удивляла слабость желудка американцев. Например, никто не смог за 150$ выпить стакан с 5 сырыми куриными яйцами в нем, всех вывернуло почти сразу )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #102
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    не, ну сырые яйца это дело привычки..

    я на днях для себя уяснила, что врата в ад открываются утром, в городской поликлинике... стоит только применить умение "без очереди"
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  3. #103
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Люди боятся говорить друг другу правду. В общении, когда затрагивается какая-то серьезная, но уязвляющая их тема, каждый понимает это.
    Но, тем не менее, каждый пытается соврать так, чтобы оказаться правым относительно сложившейся ситуации.

    В итоге из оправданной социальными рамками лжи выстраивается невообразимая конструкция, которая поражает своей абсурдной невероятностью.
    Но еще больше удивляет то, что она есть, и при этом сталкивающиеся с ней, считают это нормальным.

  4. #104
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Есть люди - тролли, которые прикидываются ветошью, когда им втолковывают прописные истины.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #105
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    5 сырых яиц не могли выдуть? Странно. Я максимум 4 бодяжил, когда утром надо было позавтракать за 2-3 минуты и потом не есть до вечера. Весьма калорийно. Желудок ничем таким не не выдавал себя, никаких позывов..мб им прсото мерзко было? Мало ли, вдруг сырые яйца для этих людей были прям "фуу". Хотя да, 150 портретов президентов.. Да, странно в общем.

  6. #106
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    1 наблюдение. Большинство людей, которые становятся крайне знаменитыми, всеми любимыми и т.д. заканчивают очень
    печально. Свой крах переносят крайне болезненно, что заканчивается депрессией, стрессами, наркотиками, таблетками и
    летальным исходом нередко. Вывод: не надо стремиться быть любимыми всеми, надо быть самим собой, потому что падение
    с неземных высот смертельно.

    2 наблюдение. В комнатах парней и мужчин почти всегда жуткая вонь, как и от самих парней и мужчин, не знающих, что
    мыться надо. А таких, к несчастью, очень много, из-за чего, собственно, не пользуюсь общественным транспортом.
    В комнатах девушек, как правило, приятный запах, что доказывает, что девушки в большинстве своём существа более
    чистоплотные. Конечно, всегда исключения есть, но в большей мере это так.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    2 наблюдение. В комнатах парней и мужчин почти всегда жуткая вонь, как и от самих парней и мужчин
    Не затеми вы мужчинами наюблюдаете.
    Последний раз редактировалось Mrets; 27.10.2012 в 15:36.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  8. #108
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Jacoby, за всеми наблюдаю. Там я речь вела о большинстве, о следящих за собой мужчинах я плохого
    не говорю. Но, к сожалению, большинство мужчин не считают нужным мыться два раза в день, чистить
    зубы утром и вечером, следить за собой и менять нижнее бельё чаще, чем раз в неделю.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #109

    По умолчанию

    Тут дело не сколько в половой разнице, сколько в проблеме воспитания и среды обитания. Я чищу зубы утром, еще раз утром и перед каждым выходом (не буду врать, перед сном не всегда), а в инвентаре всегда присутствует жевательная резинка, меняю нижнее белье, простите за откровенность, раз-два в день (о существовании таких существ, которые носят его более суток слышу впервые), и довольно пристально слежу за собственным запахом и внешним видом. И поверьте, таких мужчин больше чем вы думаете, но все же, меньше чем должно быть.
    Последний раз редактировалось Mrets; 27.10.2012 в 15:51.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  10. #110
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Jacoby, я слышала о таких, которые вообще месяц могут не менять нижнее бельё и носки.
    Благо я не имею с такими отношений. Насчёт "таких (которые следят за собой) мужчин больше,
    чем вы думаете" тоже сомневаюсь. Почему-то на сотню мужчин, которые проходят мимо за день,
    либо с которыми общаться по работе приходится, приходится только 1, от которого не воняет.
    В любом случае, это печально и очень неприятно.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые сайты
    от St.Absinthia в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 12:22
  2. Ваши сны о Вампирах, что они значат?
    от Ruby в разделе Главная комната
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •