Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 230
  1. #121

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    794
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Мне, стало быть, повезло, мало мне встречалось мужчин, от которых воняло. Ладно, раз-другой на сильной жаре или еще при каких обстоятельствах запах пота еще можно простить, но так, чтоб постоянно, скорее, нет. Но уж точно, с возрастом степень вонючести повышается, как у мужчин, так и у женщин.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  2. #122
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Н-да.. когда величайшим преступлением называют то, когда просто скомуниздили много денех.. не массовые убийства, нет. Деньги дороже человеческой жизни. Даже в массовом сознании людей, которые не убивали и никогда не убьют.

  3. #123
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Только сейчас в разговоре с одним хорошим другом заметила, что мне ни разу не нравился внешне кто-либо из парней,
    с которыми я общалась в инете, в общении нравились, но физически - не нравились вообще, однако, что удивительно, есть
    два человека в инете, которые стали мне очень близки, почти родными, хотя я с ними вживую и не виделась ни разу))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Только сейчас в разговоре с одним хорошим другом заметила, что мне ни разу не нравился внешне кто-либо из парней,
    с которыми я общалась в инете, в общении нравились, но физически - не нравились вообще
    При общении в интернете сложно вообще рассматривать людей как сексуальный объект, многие, Я в том числе, вовсе не интересуются лицами виртуальных собеседников.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  5. #125
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Jacoby, многие, как раз-таки, интересуются, потому как в жизни у большинства не хватает ни смелости, ни внешних данных.
    У кого с сексом в реальной жизни всё в порядке, тот не будет заниматься такой ерундой.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #126
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Все свелось к траху ?) Категорически не согласен. Мне параллельно, кто там пальцами щелкает... вообще. Как в сексуальном, так и в любом другом плане.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  7. #127
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Rimllyan, с чем ты не согласен? C тем, что есть мужчины, которые девушек рассматривают в виртуальной жизни только как сексуальный объект?
    Ты сам-то хоть понял, что сказал?)) Да как раз-таки таких полно, которые регятся и в инет заходят, тупо чтобы кого-нибудь попикапить, познакомиться
    с целью потрахаться и так далее. На нашем тихом форуме и то такие кадры отмечаются, что уж говорить о каких-нибудь соцсетях. Одна из причин,
    по которым я не сижу там, потому что никакого покоя. В жизни не знаешь куда от этого деться, а тут если ещё и в инете такая хрень начинается -
    нафиг оно надо)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #128
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я-то понял, просто у нас взгляды разные похоже )
    Нет я не спорю с тем, что все к ебле свелось, но какова разница в интернете/жизни ? Так нет ее ) Зачем утрировать и говорить, что дело только в интернете.
    В интернете как раз и приоритет регистрации не по траху совсем. В отличии от жизни.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  9. #129
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Взгляды у нас с тобой могут быть какими угодно, но факт, что 9 из 10 парней в инете начинают общение со мной
    с целью развести на трах, остаётся фактом. И это весьма прискорбно.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #130
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Субъективный факт XD
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые сайты
    от St.Absinthia в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 12:22
  2. Ваши сны о Вампирах, что они значат?
    от Ruby в разделе Главная комната
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •