Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Silent Hill: Origins

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	1701

    Silent Hill: Origins (также Silent Hill Zero в Японии) — видеоигра в жанре survival horror для Для PC, пятая часть в серии Silent Hill. Разработана Climax Studios и издана Konami в 2007 на PS2 и NightLection Team в 2011 году на PC. Сюжетно является приквелом первой игры серии, описываемые в ней события происходят за семь лет до событий первой Silent Hill.

    Описание:

    Игра расскажет о судьбе водителя грузовика, попавшего в ужасный городок во время выполнения очередной работы. Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами! Новые элементы геймплея: "Barricade System", позволяющая использовать предметы окружения, чтобы преградить путь монстрам, а также новая система управления и расположения камеры.


    P.S. Я создал эту тему чтоб мне помогли знающие люди, запустить эту игру на компе. У меня она шла на XP но я в неё не доиграл, теперь у меня 7 и игра не пашет.
    Последний раз редактировалось Иероним; 17.06.2012 в 19:26.

  2. #2
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    А какие симптомы?
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #3

    По умолчанию

    А симптомы уже изучены мной и я нашёл выход. Игра пошла. Вот так всегда. Как только я раструблю на весь интернет что у меня что-то не получается, то сразу в голову приходит умная мысль и всё получается у меня самого)

    О моей бывшей проблеме:

    Скачал с торрента эту игру адаптированную под PС. Установил. На рабочем столе появилось два ярлыка. Один для настройки "SHO-Options" другой для входа в игру "Silent Hill - Origins"
    Когда я нажимал на вход в игру, то вроде что-то начинало загружаться, но так и не загружалось. Только на курсоре песочные часы появлялись и исчезали.
    А когда я нажимал на тот что для настройки то появлялась табличка. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i-79.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	22.4 Кб 
ID:	1702
    Как вы видите в табличке написано что этот ярлык не находит чего-то на диске Е. А образ то на диске F. Я подумал что кто-то знает что надо сделать чтоб он искал там где надо. А потом после кофя с тортиком мне пришла мысль нарезать из этого образа балванку и воткнуть в диск Е. Ну и пошло... )

  4. #4
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Хммм... че-то я не нашла, где на ПЫСЫ версия печааааль... я бы поиграла..... с эмуля пробовала для PS3 - в некоторых местах графа дикая была, стенки пропадали и тп.
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  5. #5

    По умолчанию

    Да, там надо в опциях в разделе Видео, в пункте DirectX выбрать Software. Тогда графика будет более менее терпимой.
    Вот как у меня. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый точечный &#1.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	1703

    Но всё равно кое где притормаживает, а где-то летает как псих)

  6. #6
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    хммм.. ну гуд, как вернусь с Турции буду ковырять) уж дюже поиграть хотелось...
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  7. #7

    По умолчанию

    На всякий случай...
    В интернете один пользователь показывал как настраивоть надо и у него ещё в строке "чередование" было так- Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый точечный &#1.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	6.4 Кб 
ID:	1706
    Хоть я и не заметил чтоб это что-то изменило.

  8. #8
    Обращенный Смертный Аватар для Malk
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Украина, Макеевка
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Не переношу консольного управления... Начинал и бросал через 15 мин игры..
    Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?

  9. #9

    По умолчанию

    Стыдно признаться я главного босса не прошёл. Патронов мало было...
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

Похожие темы

  1. Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
    от Кристофер в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 00:18
  2. Silent Hill: Downpour /Silent Hill 8/ Сайлент Хилл: Ливень 2011
    от Dia в разделе Игры, в которые играют люди...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:56
  3. Silent Hill 1-4
    от Калистра в разделе Игры, в которые играют люди...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 17:17
  4. Silent Hill: Homecoming
    от Dia в разделе Игры, в которые играют люди...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •