Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Обращенный Смертный Аватар для Лилиана
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мой клыкастый друг, вы- Ламии
    По мнению римских и греческих классиков, ламии обитают в Африке. Кверху от пояса у них формы красивой женщины, нижняя же половина - змеиная. Некоторые ученые называли их колдуньями, другие злобными чудовищами. Они лишены способности говорить, однако умеют издавать мелодичный свист и, завлекая им путников в пустыне, пожирают их. Происхождения они божественного - они потомки одной из многих любовных связей Зевса.Они заманивают путников и пьют их кровь.
    Я не живу пока ты не со мной!!!

  2. #12
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    МОЙ КЛЫКАСТЫЙ ДРУГ, ВЫ- СУККУБ

    Суккубы (по Каббале — Лилит) — духи-женщины, обольщающие мужчин и смущающие их сон.По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства,
    обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении». Вместе с инкубами, они представляют искусителей, бесов, упоминаемых в Священном Писании, но они совершенно пасуют перед честным и праведным духом и ничего не могут сделать человеку, если он не предался порокам.
    Суккубы или суккубусы, от латинского «сукку6аре» — «лежать под чем-либо».
    Суккубы, досаждавшие святым и отшельникам, но более всего молодым монахам, о чьем мучительном полнокровии выразительно повествуют «Письма темных людей», были по сути своей разжалованными в ранг демонов сиренами, наядами, перш и даже языческими богинями. Женщины, одержимые суккубами, пьют кровь мужчин, чтобы остоваться вечно молодыми и красивыми.
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  3. #13
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    МОЙ КЛЫКАСТЫЙ ДРУГ, ВЫ- СУККУБ
    Суккубы (по Каббале — Лилит) — духи-женщины, обольщающие мужчин и смущающие их сон.По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства,
    обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении». Вместе с инкубами, они представляют искусителей, бесов, упоминаемых в Священном Писании, но они совершенно пасуют перед честным и праведным духом и ничего не могут сделать человеку, если он не предался порокам.
    Суккубы или суккубусы, от латинского «сукку6аре» — «лежать под чем-либо».
    Суккубы, досаждавшие святым и отшельникам, но более всего молодым монахам, о чьем мучительном полнокровии выразительно повествуют «Письма темных людей», были по сути своей разжалованными в ранг демонов сиренами, наядами, перш и даже языческими богинями. Женщины, одержимые суккубами, пьют кровь мужчин, чтобы остоваться вечно молодыми и красивыми.
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Внешность вампира
    от keeper в разделе Главная комната
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.02.2024, 18:18
  2. Цветок вампира
    от Dia в разделе Другие
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 18:22
  3. Зов вампира
    от St.Absinthia в разделе Главная комната
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 06:40
  4. Сердце вампира
    от Masterion в разделе Vamp-Art
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 17:50
  5. ДТП из-за вампира
    от Claudia в разделе Вампиры в СМИ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •