Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Подходишь ли ты на роль вампира?

    Сможешь ли ты быть вампиром, убивать каждый день людей ради того, чтобы выжить? Или тебе лучше оставаться человеком? Попробуем определить...

    http://aeterna.qip.ru/test/view/90555/


    И вдруг в твоей голове будто взрывается ответ на твой немой вопрос. Может быть, но скорее нет, чем да.

    Ты оборачиваешься и видишь лежащее на полу письмо. Ты поднимаешь и открываешь его. В нем лежит клочок бумаги, а на нем четыре слова:"Ты пока не готов". Причем слова написаны кровью. Ты моментально вспомнил все подробности сна."Ты пока не готов..."но только "пока"...
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    И вдруг в твоей голове будто взрывается ответ на твой немой вопрос. Может быть.Скорее да,чем нет.
    Ты оборачиваешься и нервно вскрикиваешь.На стуле сидит тот самый вампир и нагло ухмыляется."Привет",-насмешливо говорит он.Ты молчишь."не надо инрать в молчанку,друг мой.Я пришел,чтобы предложить тебе вечную жизнь"."Что!?"-восклицаешь ты."Да-да,ты не ослышался,вечную жизнь.Смотри.Вот два бокала.В одном-прозрачный яд,в другом-вода.Где что,я тебе не скажу.Выберешь яд-ты умрешь.Выберешь воду-я превращу тебя в вампира.Откажешься делать выбор-забудешь все,и станешь обычным человеком.Ну что,какой твой выбор?"
    хм ну в принципе как раз по мне))

    ... added at 16:51 previous post was at 16:50

    есть вероятность выпить случайно йад

    ... added at 16:51 previous post was at 16:51

    потом наерно придется убиться апстену
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Да блин. Ну вот опять. А где вариант ответа "мне пофиг на вас"? ) Ну ладно, будем работать с тем, что дали.

    А так... Ну так не интересно, то же самое
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  4. #4
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И ВДРУГ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ БУДТО ВЗРЫВАЕТСЯ ОТВЕТ НА ТВОЙ НЕМОЙ ВОПРОС. МОЖЕТ БЫТЬ.СКОРЕЕ ДА,ЧЕМ НЕТ.

    Ты оборачиваешься и нервно вскрикиваешь.На стуле сидит тот самый вампир и нагло ухмыляется."Привет",-насмешливо говорит он.Ты молчишь."не надо инрать в молчанку,друг мой.Я пришел,чтобы предложить тебе вечную жизнь"."Что!?"-восклицаешь ты."Да-да,ты не ослышался,вечную жизнь.Смотри.Вот два бокала.В одном-прозрачный яд,в другом-вода.Где что,я тебе не скажу.Выберешь яд-ты умрешь.Выберешь воду-я превращу тебя в вампира.Откажешься делать выбор-забудешь все,и станешь обычным человеком.Ну что,какой твой выбор?"

    перелели ли бы все в один бокал и выпила))))
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  5. #5
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И ВДРУГ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ БУДТО ВЗРЫВАЕТСЯ ОТВЕТ НА ТВОЙ НЕМОЙ ВОПРОС. МОЖЕТ БЫТЬ,НО СКОРЕЕ НЕТ,ЧЕМ ДА.
    Ты оборачиваешься и видишь лежащее на полу письмо.Ты поднимаешь и открываешь его.В нем лежит клочок бумаги,а на нем четыре слова:"Ты пока не готов".Причем слова написаны кровью.Ты моментально вспомнил все подробности сна."Ты пока не готов..."но только "пока"...
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

Похожие темы

  1. Цветок вампира
    от Dia в разделе Другие
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 18:22
  2. Зов вампира
    от St.Absinthia в разделе Главная комната
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 06:40
  3. Сердце вампира
    от Masterion в разделе Vamp-Art
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 17:50
  4. Проклятье для вампира
    от Marcus Cold в разделе Проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 17:44
  5. ДТП из-за вампира
    от Claudia в разделе Вампиры в СМИ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •