Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    В последнее время я боюсь смотреть людям в глаза. То ли старый стал и осторожный, то ли насмотрелся по самое не могу. Наверное, и то, и другое.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбер Посмотреть сообщение
    В последнее время я боюсь смотреть людям в глаза. То ли старый стал и осторожный, то ли насмотрелся по самое не могу. Наверное, и то, и другое.
    Признак неуверенности, очевидный признак. В таких случаях собеседник автоматически будет воспринимать вас, как более слабый, уступающий элемент. С данной чертой нужно бороться. Но и перегибать тоже не стоит, могут неправильно понять. Как говорится, если кто-то смотрит в глаза более пяти секунд - вас либо хотят убить, либо, просто, хотят.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  3. #43
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Да плевать мне, как ко мне относятся другие. Это не неуверенность в себе. Это как "я вижу твою проблему, но я не хочу ничего знать об этом". Может, я пасую перед ответственностью. Разумеется, это относится только к малознакомым и незнакомым людям.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  4. #44

    По умолчанию

    Как говорила одна выдающаяся дама - не знает ненависти тот, кто никогда не знал любви. Явление мизантропии кажется более здоровым, если же немного изменить восприятие глобальной ситуации. Заслуживают ли все существа, наделенные разумом называться людьми или многие давно потеряли такую возможность? И не есть ли ненависть ко всему тому падшему ничем иным, как признаком искренней любви к человечеству?
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •