иногда делаю что-нить "на счастье" или просто потому что ощущаю что так нужно сделать, причем всё это обычно совершенно левые какие-то вещи, то есть ни приметы ничего, просто какие-то действия по ситуации, иногда на первый взгляд абсурдные.. они почти всегда разные так что конкретно не скажу..но такое есть..

у вас есть такое что иногда думаете, что каких-то знаний вот уже хватит, и нет желания знать больше, или же всегда есть желание знать всё?

... added at 02:05 previous post was at 02:02

блин надо меньше чесаться..тогда буду успевать... так, мой самый экстремальный осознанный... ха ха.. осознанный значит думая чего делаю? обычно у меня весь экстрим недумая получается, в том-то и дело) вот чтоб прям осознанно собраться и сделать... да чёто даж... ну какие-нить прыжки на велике да на лыжах с трамплина.. но какой там нафиг экстрим... зато это осознанно... а остальное всё без головы делается))