Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111
  1. #21
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
    Пощечины то да. Это одно дело. Я ничего в ней страшного для здоровья не вижу (больше на психику воздействие).
    не знаю.. по мне и пощечина ничем не лучше.. сразу на таких людей смотрю как на говно, если честно. есть только один момент где оно может быть на самом деле актуально, чтоб вывести из истерики или переклина, или чего-то подобного, иногда бывают ситуации что это жизненно необходимо и тут не до раздумывания о морали..такое да, могу понять...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #22

    По умолчанию

    Skinny такие люди они и есть говно. Убивать надо таких. На женщин поднимать руку ! хоть пощечина хоть что. Это моральные уроды, которые не могут словами ничего решить и бить начинают. Такие люди всю жизнь обречены на одиночество ,никому ненужны и исходят на говно на весь мир. А женщины они что, они как узнают какое говно такое человек так дел с ним не захотят иметь, если только он им мозки не проипёт и не прикинется хорошим. Я таких уродов ломаю и всячески презераю.

  3. #23
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья вам, )

    Феминистические организации добиваются равноправия полов. Когда каждый человек, вне зависимости от пола, равен в правах волеизъявления и действий.
    Но возможно ли создать равноправие в обществе, где существуют подобные моральные ограничения?
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 18.08.2012 в 17:29.

  4. #24
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а возможно ли создать ранвые условия при изначальной разнице например в физической силе, положении в обществе, и многих других вещах? чтобы хоть как-то компенсировать эти неравенства и созданы моральные ограничения, хотя и они зачастую мало чем помогают. так что не надо вот только про равенство, равенство должно быть как минимум по совокупности признаков, а не однобокое.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #25
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Но в случае феминистического движения сами женщины требуют этого равноправия. Значит, они осознают то, чего требуют, следовательно и понимают.
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 18.08.2012 в 17:58.

  6. #26
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    формальное равноправие и реальное - вещи разные

    допустим два человека умирают от голода но один из них подготовлен физически и вооружен, а другой - простой человек без всяких способностей. и дальше вы даете им одну на двоих порцию еды, говоря что "права у вас равные, кто кого победит тот и выживет" какие они к черту равные?
    так и тут.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #27
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Ничего формального в том, чего добиваются феминистические организации нет. Они добиваются фактического равноправия на всех уровнях социальной жизни, как в политике, так и в спорте.
    Согласитесь, что натренированная женщина, может быть в разы опаснее нетренированного мужчины. Но этого, почему-то, никто не учитывает, и считают женщин слабым полом. И все бы ничего, но женщин устраивает эта позиция, хотя при этом феминистски пытаются добиваться равноправия.

  8. #28
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Абсолютно равными мы были бы, если бы изначально были бы андрогинами и могли бы менять пол в зависимости от желания. А так мы по-любому разные. Хорошо это или плохо....
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  9. #29
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    суть в том что большинство женщин все же намного слабее большинства мужчин, и мужчине в физическом плане ничего не стоит избить женщину.
    так что моральные ограничения и нужны чтобы как-то уравнять это, сделать равными(!) в жизненных позициях. иначе до равности как раком до китая.
    если и такая моя формулировка будет непонята - извиняйте, лучше не смогу.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #30
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Давно была газетная статься, где рассказывалось, как две девушки третировали парня, требовали с него деньги. А затем решили придушить, чтобы он ничего не рассказал.
    Это к примеру о том, что девушка может затретировать более слабого не хуже парня.
    Ещё слышу речи про то, что сильных женщин становится больше, равно как и слабых мужчин. И времена, когда женщинам отводилась роль слабого пола прошли. Получается, что запрет на то чтобы ударить женщину - неактуален.

    Раньше, да и сейчас встречается ситуация, когда девушка любит выпендриваться, когда стоит за спиной плечистого бойфренда. Может ещё и драку провоцировать.
    Бывает девушка вообще несносно ведёт себя.
    Когда воспитывают детей - прибегают к ремню. Взрослым людям тоже порой нужно мозги вправлять. Женщины не исключение.

    Хотя женщин больше раздражает не силовой метод. Как правило их сильно раздражает, если их вообще перестать замечать, проявлять безразличие. Тут и придраться не к чему, мол моё дело, общаться с кем или нет.
    Оскорблять женщин бесполезно - этим их не задеть.

    Сам предпочитаю избегать ситуаций, в которых меня могут довести. Предпочитаю включать игнор. Но знаю, что это не всегда может сработать.
    Силу один раз применил. Собралась компания ребят, где одна девушка была в плохом настроении и портила его окружающим. Я высказал ей, что нечего портить другим настроение, что если наша компания ей не нравится - пусть идёт лесом. Высказал, сел в круг вместе с остальными, намереваясь больше не замечать девицу. Но нашлись сочувствующие девушке. Та с их поддержки подошла ко мне и пнула под рёбра. Я встал и в ответ грубо толкнул её ладонью. Хотел толкнуть в плечо или грудь, но попал в горло В итоге поцарапал ногтём. Между нами сразу встали. В принципе если бы девица ушла после того как я её толкнул, то пожал бы плечами. А вот если бы полезла драться, то тут уж зависело бы от того, что подскажет инстинкт самосохранения. Вполне возможно, что бей в ответ.

    Как я уже говорил, можно сколько угодно, говорить, что не ударишь девушку, но окажись в ситуации, когда девушка начинает драку - то сразу забудешь все принципы.

    И опять же у девушек в драке есть некоторое так сказать преимущество. Дашь себя побить - будешь слабаком, побитым девчёнкой. Сам побьёшь - будешь уродом, побившим девушку. Тут уже у мужчины неравные права.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 18.08.2012 в 21:15.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 20:10
  2. Ревнует значит любит?
    от фЫрк в разделе Любовь загробная
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •