Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111
  1. #31
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бомж с Дробовиком Посмотреть сообщение
    Давно была газетная статься, где рассказывалось, как две девушки третировали парня, требовали с него деньги. А затем решили придушить, чтобы он ничего не рассказал.
    ну вот если так будет - тогда и применяй силу, тк это уже самооборона, а в остальных случаях нечего руки распускать, тем более первым. да какого черта я объясняю, о какой морали вообще можно говорить если большинство мужчин тут считают что распускать руки - это нормально
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #32
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Допускать, что женщину ударить можно - это не значит махать на неё кулаками без повода или даже с поводом. Вопрос ситуации.

    Предположим гипотетически, что эдакий "правильный" парень попал в ситуацию, когда ему пришлось применить силу к девушке - пусть из самообороны. До этого он руку на женщин не поднимал. Но произошедшее может переломить его сознание. Приходит мысль, что есть случаи, что все же насилие к женщине допустимо. Ну а если возможно в одном случае, так почему нельзя в другом? В итоге "правильный" парень превратится в "урода".
    А число агрессивных женщин может не так сильно, а растёт. А это ведёт к тому, что у парней начинает сводится запрет на то, чтобы ударить женщину.

    У нас провозглашено равноправие. Следовательно, если допустимо намять бока мужчине за то что он сволочь, то за это должно быть допустимо намять бока женщине. Или же: если женщину нельзя ударить, какой бы гадиной она не была, то следовательно нельзя бить и мужчину - каким бы козлом он ни был.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  3. #33
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Простите за оффтоп, но раз уж скатились к физическому аспекту..
    Природа не производит на свет сильных и слабых (берем здоровых людей). Да, каждому дается определенный задаток, но не более того. Каким быть дальше - выбор конкретного человека: можно передвигаться на папиной/маминой машинке, пока своей нет, потом на своей, пешком ходить - от лифта до рабочего места, сумки с продуктами или вещами носить - от багажника до лифта, от лифта до квартиры и все. Вместо мышц будет, простите за ребячество, "манная каша", если отдельно и специально не заниматься спортом. Можно без занятий спортом иметь развитую мускулатуру - жизнь заставляет постоянно что-то тягать, много ходить и т.д. Ваш выбор. Ваше тело.
    Моя бабуля спортом не занималась. Просто пахала в годы войны, будучи 8-10 летним ребенком, потом в тяжелые послевоенные годы, потом устроилась работать на фабрику, в цех. С ней мальчики боялись драться - влетит ведь. И нет, она не была бой-бабой мужицкой комплекции: вполне женственная девушка 16-ти лет, только в цеху работает, и тем, что с легкостью тягает здоровые стружечные плиты - смущает местных работяг, которые, конечно, гораздо крупнее и сильнее, на вид.
    Да, различия в физиологии мужчин и женщин есть, и их множество. Например - при том же объеме какой-нить мышцы у мужчины и женщины, - женская мышца будет сокращаться с большей силой . Женщина, которая делает хоть какие-то усилия в развитии своего тела - ничем не уступает такому же мужчине, который и не качается специально, но и не белоручка.
    Да и не надо обладать дюжей силой, чтобы ткнуть обидчика расставленной пятерней в глаза и ослепить, покалечить. Не надо "набивать" ногу о деревяшки, чтобы сдануть между ног безмозглого мачо-обидчика, впустить когти в лицо (нет, не царапать, а именно впиться в самую мякоть, не брезгуя полившейся на пальцы кровью) и звать на помощь, пока у обидчика будет лишь мысль о том, когда закончится боль.

    Как вы думаете, она Скрытый текст бы позволила избивать себя?

    Все дело в черепной коробке, в психологии отдельно взятых людей. Дия приводила пример женщины, которую стукнули о металл головой. Муж стукнул. У ирода хотя мысль проскочила, что он мог тяжелую травму нанести? Хз..сомневаюсь. А женщина ведь могла вдарить в ответку, и не слабо. Могло бы быть и продолжение в виде полноценной драки. Я так думаю, что дальнейшее бы показало весь смысл дальнейших отношений - либо кавалер остыл после вразумительного ответного удара, либо.. либо "давай, до свидания" с заявой в ментуру с приложением анамнеза из травмпункта. Хотя даже приложение головой о что либо - и все, дальше уже продолжать отношения нет смысла. Будь то мужчина, или женщина, которые из-за своих амбиций подвергают опасности здоровье и жизнь своих партнеров - да ну нах такое счастье.

    Уже долгое время существует общественный договор: мальчик пашет, мальчик чинит, мальчик решает проблемы, мальчик сносит побои (когда обидчик крупнее), мальчик дохнет на войне и т.д., а девочка рожает в муках, девочка воспитывает ребенка, девочка ведет домовое хозяйство и еще мильён всяких дел.
    Это ведь не может не наскучить? И вот дамам надоело вечное кюхе, киндер, кирхе. Дамам захотелось мужской жизни, которая считается полноценной. И я это рвение понимаю - лично для меня разделение обязанностей и прочие двойные стандарты всего-то из-за разности первичных половых признаков - бред и идиотизм. Ладно, прекращаю ругать сраные многовековые традиции.
    Так вот, женская чать планеты с тех пор стабильно делится на два лагеря.
    Те, кто вступает в игры с мужчинами, и даже меняет правила этих игр, кто борется, кто хочет быть выше, лучше других в всевозможных областях, т.е. те женщины, кто в полной мере используют то, за что боролись те самые бунтарки на рубеже веков. Скрытый текст
    И те, кому нафиг всрались возможности, те кому нужен все тот же пахарь, но вот вести домовые дела они таки не хотят, детей не хотят, работать не хотят.. и аргумент какой? "Я женщина, а не посудомойка."(с) реклама, фиксед версия. Хотят сидеть в кафешечках, ходить по бутикам, просирать мужнины деньги и рассуждать о том, какие же "мужики козлы"(с).

    Благодарю за внимание, у меня все.
    Последний раз редактировалось Sappy; 18.08.2012 в 22:21. Причина: очипядка

  4. #34
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Sappy, незабывай, что мы живем в системе, построенной мужчинами, где главенствующую роль изначально они и занимают, и все эти "общественные договоры" "мужские обязанности" и прочее - фактически действия на поддержание существующей системы. так что твой "пахарь" пашет на таких же как он, на поддержание своей позиции и существующего положения в мире, а его жена только и делает единственно по-настоящему важные дела без которых они бы уже давно загнулись, как то выращивание детей, например. хотя имеет право построить тоже свой мир с блэкджеком и шлюхами, где женщины главнее, где они занимаются той ненужной херней какой хотят как то ходить по бутикам, сидеть с подругами в кафэшечках, и тд, просто в отместку.
    а вообще ключевой пункт в том что не хотят они делать точно то же самое что делают мужчины, тк интересы немного другие, в основном. но выше быть, или по крайней мере не хуже - вполне возможно, как любое разумное существо. просто если женщина берет в руки молот то это не значит что она хочет эту работу, это значит что она хочет быть не хуже мужчин, но вообще она это в гробу видела.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #35
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А чего молот-то? Выбор есть, его просто до ~уя стало: хочешь бизнес, хочешь врачевание (не, не сестрой милосердия с компрессиками - даже хирургом можно!), можно в армию, и не маркитанткой, а вполне себе воякой, со званием и довольствием (как в Изrаиле - хочешь, на небоевую должность, а хочешь - заправским бойцом) и т.д. и т.п. Сотни, тысячи их, дел, работ и забот! Занимайся - чем хошь. Я историю плохо знаю, увы, но там еще можно долго перечислять те вещи, которые веками были закрыты для милых дам. Например, право голоса, ЕМНИП, в России было дано женщинам задолго до того, как до такого дошли полудикие британцы.

    просто если женщина берет в руки молот то это не значит что она хочет эту работу, это значит что она хочет быть не хуже мужчин, но вообще она это в гробу видела.
    Б-же.. за всех-то не говори. Так дойдем и до того, что любой мущщинка-стилист (той самой породы Хомо-Зверевус) пошел на эту работу не потому, что у него с детства есть нужные для этого дела качества, а потому, что хочет быть не хуже женщин, но вообще работу эту - в гробу видал.

  6. #36
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    а чего ты к молоту привязался? это же как пример, той работы которая совсем никак не женская и едва ли можно хотеть такую работу иди получать удовольствие от неё. можно что-то другое поставить.. звереву думаешь сильно сложно быть стилистом? у него скорее всего к этому некий свой талант и ему это по нраву.. так что это не то совсем.. если взять к примеру мужчину который люто терпеть неможет стирать, убирать, варить борщ, и его заставить все это делать - вот тогда да, можно будет говорить о подобной ситуации, он в гробу все это видел, но зачем взялся за такое? или по какой-то острой необходимости или чтобы кому-то что-то доказать, что он тоже может например все это делать..

    ... added at 18:00 previous post was at 17:57

    между прочим все эти занятия, практически 99% из современных занятий, существуют только в результате того что общество построено по существующим сейчас у нас принципам, где мужчины определяли фактически ход развития. это как дай крестьянам заводы а рабочим земли, и пусть в любом количестве, оно все равно будет не то, в теории даже. что-то можно найти по вкусу как-то так сяк поизвертеться... но в целом это будет не то..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #37
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я не к молоту конкретно привязался, а к утверждению, что любая тяжелая работа..

    просто если женщина берет в руки молот то это не значит что она хочет эту работу, это значит что она хочет быть не хуже мужчин, но вообще она это в гробу видела.
    Я таки не считаю %женщин-молотобойцев% извращенками. Пусть занимаются тем, чем хотят.
    Если сразу не получается понять, что я понимал под примером молота и другую деятельность и взял твой же пример для такой же наглядности, то вместо %женщин-молотобойцев% вставляй смело любую деятельность, которую ты считаешь неприемлемой и неподходящей для женщины, а вот она, женщина, может считать и по другому, т.к. это ее жизнь, ее возможности и ее права, не твои.

  8. #38
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ппц и что?
    вот ты всерьез думаешь что большинство женщин идущих на тяжелую работу, делают это из удовольствия и желания вкалывать и гробить свое здоровье? ну я развею радужные мысли и скажу что нихрена такого нет... может быть есть и 1%, людей которым нравится эта работа, ну и что с того? есть какой-то процент людей которым нравятся, скажем... какашки... чего это решает? если хочется придраться на пустом месте к любым словам то конечно это охрененно решает, да.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #39
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    По моему мнению, применять ахтунг! силу против женщины можно только защищая свою жизнь, в приступе ее мракобесия (с выцарапаными глазами ведь тож не хочется быть) и пустить ровно в тот момент, когда решил ее убить (но конечно же, когда она совершила что-то ужасное, непоправимое против тебя/твоей семьи... но это мое мнение).

    В других ситуациях применять силу, вроде защитить себя психологически (ну знаете бывают такие гнойные змеи, которым человеку жизнь не отравить - день зря прожить), себе дороже.


  10. #40
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ну, положим, таких гнойных змей я встречал и среди мужского населения. Такое доведет женщину до истерики, и сам же ее бьет потом, типа, чтобы успокоилась.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 20:10
  2. Ревнует значит любит?
    от фЫрк в разделе Любовь загробная
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •