Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111
  1. #41
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ... Однажды, довольно давно, выбесила меня одна девушка. Девченка со стрежнем... суть злобы заключалась в том, что она при ещё где-то 10 девушках поносила меня на чем свет стоит, при чем самым унизительным образом. К слову денек выдался не из хороших и эта великолепная сцена была в довесок к моему ужасному настроению. Словами успокоить её не получилось и моё сердце закипело... я не выдержал и ударил... по столу, за которым она сидела. В образовавшейся тишине сказал: Дура! И ушел.

    Ударил не удобно, правой рукой на левую сторону по горизонтальному столу... в общем не вдаваясь в подробности я сломал стол и костяшку.(Тогда косточки были не так крепки)
    Наградой мне были недоумевающие лицо девочки и уважительные взгляды остальных. Нельзя бить девушек. Это скорее вопрос воспитания, нежели морали...

    А если вам хотят выцарапать глаза, то покажите свое превосходство по другому. Пару раз увернитесь, шлепните по пятой точке, слегка, нежно. Она сама успокоится.
    А не можете, то либо учитесь либо терпите.
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

  2. #42
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Молодец, Fallen. Низко пал тот мужчина, да и не мужчина он вовсе, если смог руку на женщину поднять.
    Только нехороший человек способен на такое, не способный держать себя в руках. У таких людей потом
    семейная жизнь не складывается.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #43
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну или как вариант, найти того, от кого уворачиваться не придется.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  4. #44
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Fallen ну вы по столу ударили в ситуации, когда на вас не бросались с намерением выцарапать глаза. Когда же пытаются, то наш инстинкт самосохранения не интересуют такие мелочи, как воспитание или мораль.
    И ещё. Может драться с женщиной и бесчестно, но если она сама берёт в руки меч, то тем самым принимает мужские правила игры и пусть не ждёт снисхождения.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #45
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В одном фильме один отрицательный персонаж сказал замечательную фразу :
    - Знаешь, я женьщин не бью... Убиваю.
    Я согласен с ним.
    Если девушка хочет пристрелить тебя, не грешно убить её, выстрелив первым. А пара царапин за свою неуклюжесть получить не страшно.
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

  6. #46
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А если баба тупая, стервозная истеричка, считающая нормой пиздить мужика ?
    Дашь по хлебалу ? Легкий шлепок по заднице, такую мегеру не успокоит.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  7. #47
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А если баба тупая, стервозная истеричка, считающая нормой пиздить мужика ?
    Встречал таких - шлепки и пощёчины их только раззадоривают. А есть такие, кто горазд подраться по серьёзному. Правда мне драться с ними не приходилось. Но что делать, если вдруг - носить балончик, чтобы в случае чего брызнуть? Таким образом не нарушишь святое табу - не бить женщин.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  8. #48
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Ну, вас и понесло... Когда женщина настолько неадекватная, что "считает нормой пиздить мужика", она, по сути, просто психопатка
    и сумасшедшая, зачем тогда вообще с такой жить? Послали подальше и ушли. Когда говорят "бить женщин ниже мужского достоинства",
    имеют ввиду, что пользоваться своим физическим превосходством (которое по природе в 90% случаев на стороне мужчин) ради своей
    выгоды низко. Другое дело, если женщина рехнутая и представляет опасность для жизни. Бежать от такой надо, защищаясь всеми
    возможными способами, а уж как защищаясь - смотреть по обстоятельствам, то есть, насколько большую угрозу для жизни она представляет.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #49
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Руки заломать и сдать в кутузку. Хотя полагаю, что у всех бывают такие моменты.. резкой неадекватности О_о В той или иной степени конечно же...
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  10. #50
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Не каждую скрутишь. Некоторые женщины единоборствами занимаются. Кстати с боевыми женщинами принцип "не поднимать на них руку" может сыграть дурную шутку. Мужчина замешкается с нанесением удара, т.к. принцип мешает, только вот женщина мешкать не станет.

    Нк ладно ближе к теме. Если бы тезис "бьёт - значит любит" был верен, то лучший способ доказать свою любовь - это вовсе не дарить цветы, не водить в рестораны и кино. Самое лучшее тогда взять железныю биту и хорошенько приложиться ей к лицу любимой - это будет лучшим доказательством наличия нежного чувства к ней.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 20:10
  2. Ревнует значит любит?
    от фЫрк в разделе Любовь загробная
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •