Лазарь, человек изначально всеяден. Рост мозга вообще связывают с поеданием мяса. Ну..рост мозга у людей из поколения в поколение, до современного вида человека.
Лазарь, человек изначально всеяден. Рост мозга вообще связывают с поеданием мяса. Ну..рост мозга у людей из поколения в поколение, до современного вида человека.
Возможно что так. Но можно и допустить, что человек изначально травояден, а мясо стал есть в условиях ледникового периода или каких-либо других экстремальных условиях. Пойдём дальше - поедание мяса вызвало в человеке некую мутацию - мозг стал развиваться. А нахождение в экстремальных условиях дало возможность применить этот новый мозг. И в данном ракурсе вполне возможно, что плодом познания был не какой-то фрукт с дерева, а кусок мяса.Лазарь, человек изначально всеяден.
Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня
Не думаю, что человек изначально травояден, так как педиатры строго на строго запрещают детей переводить на вегетарианство, так как организм недополучит необходимых веществ.
Это общеизвестный факт. Слишком высокий риск возникновения заболеваний опорно двигательного аппарата и жкт.
Ну так за длительное время - с самого появления человека - менталитет его организма менялся не раз. То что люди начали в своё время питаться мясом, сказалось на потомстве. И для организма потомков мясо стало важным продуктом.
Ну это теория. Я предполагаю, но вовсе на ней не настаиваю.
Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня
Человек изначально был хищником. Растительная пища была лишь как дополнение к основному рациону.
- Нет ничего важнее семьи.
Злая Королева
Если человек может переваривать мясо, значит он так устроен. А теории оставим профессорам.
Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга
Че за бред ? Причем здесь 11 летняя вагина и мужик в возрасте соревнующиеся в плаваньи и подобной ебене ?
Мишура. Поставьте двух идентичных людей с единственной разницей в том, что один жрет траву а другой все, что захочет. Посмотрим кто кого сделает.
Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга
Счастья Вам, )
Самая опасная ложь - это слегка искаженная правда.
Несложно убедить человека в том, что все сказанное - правда, нужно лишь правдиво начать. Это заложено в нас с рождения, иначе бы мне смогли воспринимать опыт приняв учение о нем на веру.
На таком принципе строятся и подобные фильмы.
Но, повторюсь:
Страдает животное, которое знало свободу, но было лишено ее. Животное, рожденное в неволе, свободы не знало, как не знает и страданий о свободе.
Счастья Вам, )
По такому же праву, по какому и Вы рассказываете здесь о том, как нужно жить правильно )Сообщение от lalita
Крішна
Последний раз редактировалось lalita; 18.06.2020 в 08:51.
Підкориш інших, пізнаєш владу.Підкориш себе, пізнаєш шлях.
Ксена,принцеса-воїн