Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
  1. #1
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию "Вампиро-политические" воззрения или "Все на митинги!"

    Не смогла удержаться. Вот такое великолепие прислали мне сегодня.
    Может кто успел увидеть.



    Скрытый текст



    Собственно из сего назрел вопрос -
    имеет ли место быть в современном обществе истинно-вампирский социум? Как вы себе это представляете?
    Какую роль в нем будут играть люди? И какие цели в итоге стоит преследовать?


    ... added at 01:39 previous post was at 01:33

    ЗЫ - чуть позже покажу общение с "организатором"
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вангую тонны псевдонаучного срача.

    Но тем временем мое небольшое бородатое имхо.
    Помню месяц назад проводили эксперимент, о создании группы социума подобно данной. Закончилось все не совсем так, как планировалось и в срочном порядке пришлось образумить многих членов новоявленной секты. Искоренить проблему не удалось, секта живет и по сей день.

    Так что при правильном подходе убедить и создать можно кого угодно и что угодно. Парню удачи. Пусть само реализуется в Вампирского Мавроди и снимает деньги с тинейджеров на создание Вампирской Церкви.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  3. #3
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Ну, в общем, товарищ серьезно думает, что идея имеет место быть.
    Много текста под катом

    Скрытый текст

    ... added at 15:51 previous post was at 15:38

    Хотя с другой стороны, если бы сей порыв шел бы, например, от Лютерона или Ангел Танатос, то много кто бы поддержал))
    Хотя бы ради "прикола".

    Скрытый текст
    Но как факт - чем харизматичнее лидер и чем лучше у него подвешен язык, тем больше люду за ним пойдут.
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  4. #4
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    че-то как-то всё сумбурно, и кругами ходит..ну типа сочиняя на хочу ) я бы на его месте получше проработала легенду да и весь план действий =)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  5. #5
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Увидела щачло автора, с великим трудом сдержала рвотный позыв, читать дальше не стала, простите
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #6

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У этого представителя язык явно не подвешен, и сам уже признался, что не лидер. Уж насколько более знающим по сравнению с данным индивидом был Навальный, а в итоге... И вообще, как же он не следит за такими вещами, при таких-то идеях.
    Так что стричь купоны с Вампирской Церкви будет явно не он, а если что и выйдет, то кто-то другой, который этого задвинет на задний план очень быстро.
    Это могло бы быть интересно, но кто за ним пойдет-то, при наилучшем раскладе, подростки, так их с транспарантами и вижу, ага.
    Будем поглядеть.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  7. #7
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    предрекаю фэил))) или на уровне десятка ушатавшихся фанатиков))
    потому что ну видно чел ну не сделает он ничего, реально больше напоминает вампирское МММ, и это бы может и могло проканать, при должном раскладе, лидерах, организаторах, но по сути оно совсем не интересная хрень)
    но так как щас это просто фэил... может конечно он найдет кого... кто смекнёт что можно этого юношу заюзать и в хвост и в гриву... и будет какая-нить фигня.. а так.. не...

    п.сы
    смогут свободно жить вместе, строить города, использовать свою магию.
    грабить корованы....
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #8
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Грабить корованы. В точку. За сим исчерпана тема сия, как кажется мне.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  9. #9
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Мне манифест прислали Делюсь ТУТ


    Из избранного:

    Задачи:

    • Проводить в течение первого месяца городские и региональные акции по информированию населения о вампирской расы. С этой целью нужно будет проводить в учебных заведениях открытые уроки, посвященные этой теме (организаторы сами пусть думают, как подкинуть тему людям, чтобы о ней хотели говорить). Также организаторам требуется найти себе помощников, распечатать им листовки с рекламой нашего сайта и назначить им раздачу этих листовок прохожим только от 16 лет (выбирать будут по осмысленному взгляду). Об этом мы будем говорить на 1 конференции.
    • Собирать разного рода музыкальные группы (да что я маюсь, рок группы!), которые будут пропагандировать наши идеи в своих выступлениях. В данном случае перспективнее будет сочинять песни про вампирскую жизнь, ее преимущества и красоту. Об этом мы будем говорить на 1 конференции.
    • Сочинять разного рода художественные произведения (если проще, то саги о вампирской жизни, основанные на реальной информации, полученной от наших участников, без единого слова выдумки!) Это тоже будет темой 1 конференции.


    Этап II
    Предложить властям рассмотреть вопрос о новой расе, имеющей желание и потенциал иметь свое место в мире среди прочих людей. Должно предъявить им веские и суровые доказательства для выделения вампиров в отдельную расу. Для этого нам потребуется представить на практике ученым и властям не просто настоящего или истинного вампира, что в принципе составляет несущественную разницу, а целую семью истинных (минимум – трое, отец, роженица и ребенок), для того, чтобы они осмотрели их и получили свои доказательства (науке требуются их физиологические особенности изменения структуры тела, сознания, возможностей организма и самое главное – возможность передачи этих генов по наследству).
    Эта возможность у нас имеется благодаря девушке Ламас из клана Тореадор, которая объяснила суть зачатия вампиров и результаты скрещивания их с людьми.
    P.S.: Цитата вампира из клана Тореадор (Ламас, год обращения: 1998):
    Екатерина
    Зачатие происходит стандартно, но меняется ген, который мутирует и делает из ребенка вампира, а также мать, поглощая свежую кровь передает плоду наследственные признаки, которые и отличают новорожденного вампира от людского... (24.11.12)


    Екатерина
    Если скрещивание произойдет, то тут 50 на 50 может родиться и вампир, и человек, смотря чьи гены сильнее... В редких случаях - ликаны.

    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  10. #10
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    В редких случаях - ликаны.
    Убило))) Ликаны-то каким образом у вампира и человека родятся?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 136
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 19:31
  2. Consciousness Removal Project = {"post-metal", "sludge", "instrumental"};
    от Sappy в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 15:56
  3. С. Лукьяненко - "Последний дозор" и "Дозоры" вообще
    от Razorblade-Kate в разделе Литература
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 21:11
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 03:32
  5. Йон Айвиде Линдквист. "Впусти меня" ("Låt den rätte komma in").
    от Бомж с Дробовиком в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •